29
августа
2017
Новости союза

Спонсором заседания "Молочные сессии" станет Краснокамский РМЗ

Спонсором заседания "Молочные сессии" станет Краснокамский РМЗ - одно из крупнейших предприятий по металлообработке с использованием лазерных технологий в Пермском крае.

Краснокамский РМЗ предлагает услуги по высококачественной обработке металла и специализируется на изготовлении деталей для вашего производства, металлических конструкций любой сложности и конфигурации по вашим чертежам. Предприятие производит комплекс оборудования для заготовки кормов по технологии "Сенаж в упаковке", а также универсальный навесной погрузчик FRONTLIFT для тракторов с широким набором рабочих органов.
 
Информационное агентство Milknews совместно с Союзмолоко в этом году проводит первое мероприятие “МОЛОЧНЫЕ СЕССИИ”, которое состоится 14 сентября 2017 года в Петровском Путевом Дворце (Ленинградский пр., 40).

«Молочные сессии» - это клубный формат обсуждения самых острых вопросов молочной отрасли, предназначенный для профессионалов рынка - руководителей предприятий сектора, производителей и переработчиков молока и других участников аграрного рынка.

Среди спикеров - директор Департамента экономики и государственной поддержки АПК Минсельхоза РФ Наталья Чернецова, Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко, Директор по закупкам сырого молока ОАО “Вимм-Билль-Данн” Дмитрий Мирончиков, Партнер KPMG в России Виталий Шеремет, Исполнительный директор НП "ВЕМА" Василий Редин, Председатель совета директоров АО «Тульский молочный комбинат» Александр Ширинкин.
 

Подробности на сайте: http://sessions.milknews.ru/