04
октября
2017
Новости союза

Приглашаем на мероприятия с участием Союзмолоко в рамках "Золотой осени"

Уважаемые коллеги!


Напоминаем вам, что с сегодняшнего дня, с 4 по 7 октября на территории ВДНХ пройдет выставка "Золотая осень". Приглашаем вас присоединиться к числу участников деловой программы выставки, зарегистрироваться для бесплатного участия можно здесь.

В этот раз Союзмолоко является соорганизатором и участником нескольких мероприятий деловой программы, мы будем рады встрече с вами на них!

4 октября:

16:00-18:00, павильон 69, малый конференц-зал. Круглый стол "Перспективы развития молочного рынка Евразийского экономического союза"

Союзмолоко совместно с ЕЭК организует круглый стол по молочной отрасли. В круглом столе примут участие представители профильных министерств, ведущих предприятий отрасли, отраслевых союзов и ассоциаций АПК государств-членов ЕАЭС, Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, торговли. От Союзмолоко в мероприятии примут участие Андрей Даниленко, председатель правления.

В ходе мероприятия планируется обсудить текущую ситуацию, проблемы и перспективы развития молочного рынка ЕАЭС, а также практики и механизмы развития его экспортного потенциала.

5 октября:

11.00-13.00, павильон 69, малый конференц-зал. Панельная дискуссия «Векторы развития племенной базы отечественного животноводства»

В ходе мероприятия можно будет услышать доклад Андрея Даниленко «Эффективное ведение племенного молочного скотоводства на примерах передовых компаний», а также Евгении Уваркиной, руководителя ГК "ТРИО" «Создание инфраструктурной сети племенного молочного скотоводства»

15.00-17.00, павильон 69, малый конференц-зал. Совещание «Актуальные вопросы развития молочного скотоводства»

Круглый стол организован Союзмолоко совместно с Департаментом животноводства и племенного дела МСХ РФ, а также Ассоциацией промышленного козоводства. Андрей Даниленко выступит с докладом «Стимулирование инвестиций в молочное скотоводство», а Владимир Кожанов, руководитель "Сернурского сырзавода", расскажет о современном молочном скотоводстве.

15.30-17.30, павильон 75 (зал C ), конференц-зал 215. Сессия «Масложировая отрасль – драйвер в повышении эффективного использования ресурсов АПК»

Приглашаем послушать Ростислава Ковалевского, директора по стратегическому менеджменту коммерческой деятельности дивизиона экспортного потенциала АО «УК ЭФКО», с докладом «Справедливое распределение ресурсов в цепочке от поля до прилавка».

6 октября:

10.00-12.00, павильон 75 (зал А), конференц-зал 203. Сессия «Селекция в России: возможна ли перезагрузка?»

В рамках дискуссии можно будет услышать Джонатана Брауна, CEO Syngenta, и Татьяну Савину, директора по инновациям ГК ЭФКО.

11.30-13.00, павильон 75 (зал А), конференц-зал 102. Cессия «Цифровое сельхозпроизводство в России: в поиске эффективных решений»

На секции обсудят диалог сельхощпроизводителей и разработчиков, и потребность АПК в новых цифровых решениях. В дискуссии примет участние Евгения Уваркина, руководитель ГК ТРИО. 

11.00-13.00, павильон 69, малый конференц-зал. Круглый стол «Полноценное кормление – ключевой фактор развития животноводства в Российской Федерации»

На секции с интересными докладами выступят заместитель директора "Краснокамского РМЗ" Дмитрий Рябов, который расскажет об актуальных аспектах заготовки кормов, и научный эксперт-консультант ИЦ "Промбиотех"Дмитрий Каширин с презентацией об экономических аспектах повышения продуктивности КРС. 

Приходите послушать доклады руководителей и членов Союзмолоко, познакомиться и поучаствовать в дискуссиях! Напомним, регистрация тут. Деловая программа полностью - здесь