22
января
2018
Новости союза

Внимание! Перенос даты IX Съезда Союзмолоко

IX Съезд Национального союза производителей молока Союзмолоко пройдет 6 февраля 2018 года в связи с проведением 6 февраля выездного правительственного совещания, посвященного вопросам развития агропромышленного комплекса с участием органов государственной власти и бизнеса. 


Мероприятие состоится в рамках деловой программы Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2018» (г. Москва, ВДНХ, павильон №75, большой конференц-зал). 

В рамках очередного съезда Союзмолоко планируется провести две деловые секции. Первая часть будет посвящена обсуждению текущей ситуации на рынке молока в России и работе бизнеса и государства. К участию в секции традиционно приглашены вице-премьер Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр сельского хозяйства Республики Беларусь Леонид Заяц, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, представители министерств и ведомств, Государственной Думы и Совета Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций. 

Второй деловой блок будет посвящен работе союза и достигнутым целям в 2017 году,  а также поставновке задач на 2018 год и обмена мнениями. После деловой части члены Союзмолоко приглашаются на фуршет. 

Ежегодно в Съезде Союзмолоко принимают участие от 500 до 700 производителей молока и молочной продукции из основных субъектов России, специализирующихся на развитии молочного сектора. С материалами предыдущего съезда можно ознакомиться по ссылке.

Полная программа будет представлена в ближайшее время.
 

Ссылка для регистрации http://souzmoloko.ru/registratsiya-na-9-sezd-soyuzmoloko/ 
Участие в съезде свободное и бесплатное.