31
января
2019
Новости союза

Официальным спонсором съезда Союзмолоко стала компания "Тиан-Трейд"

Официальным спонсором Х Съезда Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО стала компания «Тиан-Трейд». По традиции он пройдет в 75-м павильоне ВДНХ в рамках выставки Agrofarm. Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов. На Съезде Союзмолоко выступят министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, крупнейшие инвесторы молочной отрасли. В съезде также примут участие представители Минсельхоза и органов управления АПК субъектов России, РСПП, руководство отраслевых институтов и региональных союзов.


В рамках международной выставки для профессионалов животноводства в России «АГРОФАРМ» 6 февраля 2019 года компания ООО «Тиан-Трейд» проводит семинар на тему: «Современные методы контроля качества молока». Семинар будет проходить в павильоне №75А, форум №1, (зал А) с 16:30 часов.

В программе семинара - Внедрение в практику методов контроля ветеринарных препаратов и лекарственных веществ, в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 февраля 2018 г. N 28 «О максимально допустимом уровне ветеринарных лекарственных средств (фармакологически активных веществ), которые могут содержаться в непереработанной пищевой продукции животного происхождения, в том числе в сырье, и методиках их определения».

 Вы сможете получить подробную профессиональную консультацию ведущих специалистов, по применению Иммунологических методов определения наличия антибиотиков в молоке, с использованием инновационной системы тестирования молока EXTENSO (Unisensor, Бельгия). Также Вы познакомитесь с широкой линейкой передового лабораторного оборудования, которое предлагает компания ООО «Тиан-Трейд» для производителей и переработчиков молока.
 
7 Февраля 2019 года компания ООО «Тиан-Трейд» будет проводить семинар на тему: «Передовые технологии доения». Семинар будет проходить в павильоне №75А, форум №1, (зал А) с 14:45 часов. Семинар проводится с участием экспертов, представителей Milkrite Interpuls на територии стран Европейского союза (Восточное отделение). 

Каждому участнику семинаров компания приготовила памятный подарок.

Приглашаем посетить семинары!

 




Компания ООО «ТИАН-Трейд» – поставщик продукции и разработчик качественных решений в области животноводства, гигиены молочного и мясного производства, лабораторной диагностики и контроля качества молока.

Одной из важнейших задач является объединение достижений науки, образования и бизнеса в интересах производителей и переработчиков молочной продукции.

Мы помогаем производителям и переработчикам молока сделать свою продукцию безопасной, а репутацию предприятия – безупречной!

НАША МИССИЯ-СДЕЛАТЬ ДОСТУПНОЙ КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ ДЛЯ КАЖДОГО ФЕРМЕРА РОССИИ!

С НАМИ СТАНОВЯТСЯ УСПЕШНЕЕ!