12
октября
2010
Новости союза

8 октября с.г. в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень - 2010" состоялся семинар "Животноводство в Дании. Использование генетики и современных технологий для повышения продуктивности".

Семинар проведен Советом Дании по сельскому хозяйству при взаимодействии с Королевским Посольством Дании в Российской Федерации и при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В работе семинара принял участии Посол Дании в Москве г-н Том Рисдаль Йенсен и Министр-Советник по сельскому хозяйству г-н Поуль Якоб Эрикструп. От имени Российской стороны участников семинара приветствовал генеральный директор Национального союза производителей молока В.Т.Трофимов.

12.10.2010г.10 октября с.г. в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень - 2010" председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко принял участие в семинаре "Развитие животноводства - как основа обеспечения продовольственной безопасности и создания экспортного потенциала". А также выступил на форуме "Долгосрочные перспективы Российско-Голландского сотрудничества в сельскохозяйственном секторе" и на форуме "Молодёжный агробизнес в инновационном развитии АПК России".