27
августа
2019
Новости союза

В Союзмолоко вступила компания Hach

В Союзмолоко вступила компания Hach. Компания Hach® – мировой лидер в производстве лабораторных приборов и реагентов, промышленных датчиков и автоматических анализаторов для контроля сточной, питьевой и технологической воды.

Многолетний опыт внедрения инновационных технологий в лабораторном и промышленном анализе позволяет Hach создавать эффективные и надежные решения для мониторинга качества воды и управления технологическими процессами в различных отраслях производства.

В частности, благодаря он-лайн мониторингу общего органического углерода сточных вод молокоперерабатывающих предприятий, технологические решения HACH дают возможность оперативно обнаружить утечки молочной продукции и снизить производственные потери соответственно. Для решения этой важной задачи HACH предлагает анализатор BiotectorB7000i Dairy, из списка НДТ (Наилучших Доступных Технологий) ЕвроСоюза, специально разработанный для анализа сточных вод молокозаводов.

В октябре СОЮЗМОЛОКО совместно с экспертами компании планиурет провести вебинар по контролю потерь продукции. 

В России, и в мире в целом, уже более 20ти лет технологические решения HACH успешно внедряются на заводах таких компаний как Lactalis, Danone, MARS, Glanbia, DairyGold, Arla и многих других.

Эксперты компании совместно с ведущими специалистами отрасли развивают новые идеи и методы анализа, которые значительно облегчают работу персонала в лаборатории и на производстве. Имея центры продаж и технической поддержки по всему миру, Hach каждый день готов решать Ваши самые сложные и важные задачи.

Дополнительную информацию мы можете найти в брошюре «Контроль потерь продукции при помощи мониторинга общего углерода» скачав ее по ссылке.

Контактные данные:

КОНСТАНТИН МАКАРОВ | Менеджер по развитию продаж Россия/СНГ

Пищевые и напиточные производства, Лабораторное оборудование


P +7 495 664 75 05 (ext. 647193) |D +7 495 228 91 93 | M +7 921 848 20 01
HACH Россия/СНГ| БЦ "Фабрика Станиславского" Станиславского ул., д.21 ст.3

109004, Москва| Россия
http://ru.hach.com/ | konstantin.makarov@hach.com