02
сентября
2020
Новости союза

Неделя до “Молочных сессий” - успей зарегистрироваться

8 сентября руководители и владельцы компаний из рейтинга топ-30 крупнейших производителей и переработчиков молока в России и эксперты молочной отрасли обсудят новые тенденции сектора и первые признаки трансформации рынка на очередном онлайн-заседании “Молочных сессий 9.1”. Генеральным спонсором мероприятия выступит “Россельхозбанк”.

Своё участие уже подтвердили компании Фонтерра, "Алексеевский Молочноконсервный Комбинат", "КАРАТ”, ГК “Агропромкомплектация”, “Уфагормолзавод”, “АИСФеР” (“Ферма роста”), УК "Русмолко", Valio, Danone, “ЭФКО”, “ЭкоНива”, “Грэйт Фудз Инк”, "Томмолоко", “ДМК Руссланд”, "Маслокомбинат Чановский", “Красногвардейском молочный завод”, "ДМС", “Нальчикский молочный комбинат” и многие другие предприятия сектора. 

В аналитическим докладом о ситуации в мире выступит генеральный директор агентства GIRA Кристоф Лафужер. В дискуссии о рынке примут участие вице-президент по корпоративным отношениям группы компаний Danone в России и СНГ Марина Балабанова, управляющий Сервиса доставки iGooods Григорий Кунис, руководитель группы по развитию бизнеса “Едадил” (Яндекс)  Анна Гаврисина, владельцы и представители крупнейших компаний молочной отрасли.   

Специальный доклад о введении обязательной маркировки молочной продукции сделает директор Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Екатерина Приезжева, в ходе которого расскажет о ходе реализации эксперимента, его участниках и планах государства по внедрению маркировки. 

“Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко. В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках. 

Более 300 компаний молочного рынка уже приняли активное участие в обсуждении последних законодательных инициатив и тенденций отрасли, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие.  
 

Подробности и регистрация - по ссылке http://sessions.milknews.ru/