18
октября
2022
Новости союза
Союзмолоко принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Союзмолоко принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию на тему «О мерах, направленных на развитие АПК РФ в условиях санкционного давления» под председательством А.П. Майорова.
В мероприятии также приняли участие представители Минсельхоза России, представители Совета Федерации ФС РФ, руководство Самарской области, бизнес-сообщество и др.
В ходе заседания участники обсудили предварительные итоги работы подотраслей АПК и задачи, стоящие перед отраслью в текущих условиях, развитие инструментов государственной поддержки.