03
ноября
2022
Новости союза

Трансляция круглого стола на тему «Правоприменительная практика функционирования государственных систем контроля и надзора в сфере оборота молочной продукции и сырья»

На Youtube-канале Milknews по ссылке https://youtu.be/W9BNVYFh7SQ будет организована трансляция круглого стола на тему: «Правоприменительная практика функционирования государственных систем контроля и надзора в сфере оборота молочной продукции и сырья», который пройдет в рамках Всероссийского научно-практического семинара «Качество молочной продукции в новой системе координат: как подготовиться к реформам». Начало 8 ноября 2022 года в 10:30, продолжительность 2 часа 30 минут.

Всероссийский научно-практический семинар пройдет с 8 по 10 ноября 2022 года в г.Ставрополе. Слушатели получат современные знания в области правоотношений субъектов молочного бизнеса с контрольно-надзорными службами и экспертными организациями, соблюдения требований к обороту молочной продукции и методикам оценки её соответствия, получат возможность прямого общения с ведущими специалистами в этой сфере.

Единое понимание данных процессов всеми их участниками позволит исключить неправильное толкование требований, минимизировать ошибки при оценке результатов лабораторного контроля, а также устранить перекосы, возникающие в спорах хозяйствующих субъектов между собой либо с органами государственного контроля. На мероприятие в качестве спикеров приглашены представители исполнительной и законодательной ветвей власти, уполномоченных государственных ведомств, ведущие ученые отраслевых институтов России. 

По общим вопросам обращайтесь:

+7 (918) 450-03-50 Наталья Ганжа

E-mail: technolog@ugmoloko.ru

+7 (918) 971-72-09 Валерий Бледных

E-mail: sovetnik@ugmoloko.ru

По вопросам коммерческого участия:

+7(918) 480-01-63 Игорь Коваль

E-mail: koval@kubanmoloko.ru 

Подробная информация на сайте Южного молочного союза https://ugmoloko.ru/