10
октября
2022
Новости компаний

Не останавливаемся на достигнутом: 3000-я цистерна Вологодских машин

Юбилейная 3000-я цистерна вышла с производства ООО «Вологодские машины». Определенно это успешная работа команды единомышленников, стремящихся к постоянному развитию и совершенствованию. Именно сотрудники нашего предприятия обеспечивают бесперебойную работу завода. Со стороны может показаться, что это легко и просто: сделал чертеж, направил в цех и вот уже новая, красивая цистерна готова! За этими простыми, на первый взгляд, действиями кроется трудоемкая работа специалистов: конструкторов, технологов, инженеров, слесарей, сварщиков. Каждый из них вносит свой вклад в создание машин, которые удобны, безопасны и практичны.

3000-я цистерна для нашего постоянного клиента будет возить молоко по дорогам Курской области, чтобы у населения региона всегда была свежая и вкусная молочная продукция. Цистерна изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, имеет термоизоляцию — вспененный пенополиуретан (сохраняет температуру перевозимого продукта). Система мойки позволит содержать емкость в чистоте и стерильности.

Мы гордимся нашим предприятием, где работают современные, целеустремленные, ответственные профессионалы своего дела, и производимой техникой, которая выполняет важное и ответственное дело: сохраняя качество пищевых продуктов при транспортировке.