04
февраля
2022
Новости компаний

«Дамате» представит новинки мясной и молочной продукции на «Продэкспо-2022»

«Дамате» представит новинки молочной и мясной продукции на международной выставке «Продэкспо». На стендах компании гости компании смогут ознакомиться с продукцией из индейки «Индилайт», утки «Озёрка», а также молочной продукцией от «Молком».

Группа компаний «Дамате» представит новинки мясной и молочной продукции на крупнейшей в Восточной Европе международной выставке продуктов питания и сырья для их производства «Продэкспо-2022». В этом году мероприятие проходит в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 7 по 11 февраля и работает с 10 до 18 часов по московскому времени.

На стенде 20, расположенном в павильоне 2, зале 2, на линии С гости выставки смогут ознакомиться с продукцией «Дамате» из индейки и утки. Специально для посетителей на протяжении всей работы выставки проводятся дегустации блюд из индейки и колбас «Индилайт», утки «Озёрка». На стенде присутствуют специалисты компании и менеджеры по продажам, готовые предоставить полную информацию о «Дамате» и выпускаемой ей продукции.

Бренд «Индилайт» представит новые ассортиментные позиции охлажденной продукции, среди которых мини-купаты и фрикадельки из индейки, голень в маринаде с имбирем, филе бедра в соусе с грецким орехом. Помимо охлажденной продукции будут презентованы новинки глубокой переработки: ветчины «Кампана» из грудки и из бедра, мраморная ветчина, буженина из индейки запеченная и бекон из индейки, а также готовые к употреблению полуфабрикаты: котлеты для бургеров, домашние и запеченные котлеты, наггетсы из индейки. Во второй раз на «Продэкспо» будут выставлены бренды «Индики», «Инди» и «ИндиКидс».

Кроме того, на стенде будут продемонстрированы новые позиции бренда утки «Озёрка»: утенок для запекания, медальоны и чахохбили из мяса утенка.

Впервые на «Продэкспо-2022» «Дамате» презентует продукцию под брендом IndiLETO, под этой торговой маркой компания будет выпускать котлеты, купаты, фарши из мяса индейки с добавлением нишевых видов мяса: утки, говядины и баранины. Также на выставке состоится дебют говядины собственного производства.
Ассортимент экспортной линейки Salima будет представлен натуральными и готовыми к употреблению полуфабрикатами, ветчинами.

На стенде FF 085 в павильоне «Форум» будет представлена молочная продукция «Молком». Двухэтажный стенд будет расположен на центральной аллее и оформлен в стиле уже полюбившегося посетителям выставки «молочного кафе».

В рамках выставки «Молком» презентует новинки ассортимента – молочные коктейли «Десертель», которые вскоре появятся в ключевых торговых сетях Пензенской области и магазинах фирменной торговли.

На стенде будет представлена и продукция для детей раннего возраста «Мамалыш», низкожирные молочные продукты для правильного питания бренда «Ритмилк»,  десертная продукция «Десертель» и, конечно, традиционные молочные продукты «Молком».

Отметим, вся продукция выпускается в концепции «Чистая этикетка» без заменителей молочного жира  из свежего молока.

«Продэкспо-2022» — международная выставка, проходящая при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. В этом году мероприятие проводится в 29-й раз. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. На выставке собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители ресторанов, баров, кафе.
Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, пройдите онлайн-регистрацию на сайте «Продэкспо – 2022» и получите электронный билет: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/