19
августа
2021
Новости компаний

Продукция «ЭкоНива» теперь доступна на Ozon

Крупнейший производитель молока в России, ГК «ЭкоНива», и маркетплейс Ozon объявляют о сотрудничестве — уже в конце августа молоко и сливки под брендом «Эконива» станут доступны на площадке Ozon. С сентября расширенный ассортимент молочной продукции появится на витрине сервиса быстрой доставки Ozon Express.
 
На площадке Ozon покупатели смогут приобрести ультрапастеризованное молоко различной жирности и сливки «Эконива». Доставка продукции будет осуществляться через логистические хабы Ozon, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Твери и Екатеринбурге. 
 
В сентябре расширенный ассортимент молочной продукции «Эконива» станет доступен и в сервисе быстрой доставки Ozon Express. На полке с молочной продукцией Ozon Express, кроме молока и сливок «Эконива», можно будет найти йогурты, творожки, сметану, сливочное масло и другие продукты от бренда — всего порядка 30 товарных наименований. На начальном этапе продукция «Эконива» в Ozon Express будет доступна жителям Московского региона. 
 
«Популярность сервисов доставки для заказов, включая продукты питания, показала взрывной рост в 2020 г. во время локдауна, связанного с COVID-19. «ЭкоНива» продолжает активно осваивает продажи молочной продукции через интернет, поскольку высокий спрос на продукты питания в онлайн-канале сохраняется и после отмены ограничений» – комментирует коммерческий директор компании «Эконива-Продукты питания» Денис Ишмаев.
 
«Одно из преимуществ нашей площадки — постоянно растущий ассортимент. Мы рады начать сотрудничество с таким крупным игроком рынка молочной продукции как «ЭкоНива». Добавление в ассортимент высококачественных молочных продуктов — причем как на витрину маркетплейса, так и на витрину Ozon Express — даст нашим покупателям еще больший выбор на площадке. А нашему партнеру — доступ к многомиллионной лояльной аудитории Ozon» — говорит Виктория Аткишкина, директор по развитию бизнеса Ozon.