02
сентября
2022
Новости компаний

Подарки для первоклассников от ГК «Агропромкомплектация»

Доброй традицией стало вручение подарков «Набор первоклассника» детям сотрудников, которые работают на предприятиях Группы в Конаковском и Ржевском районах Тверской области и состоят в профсоюзе ПО «Дмитрогорское».

В Дмитровой Горе для первоклассников было организовано вручение больших наборов со всем, что необходимо ученикам начальной школы. Большие и яркие наборы канцтоваров — это и детский восторг от подарка, и хорошее подспорье для родителей в подготовке мальчишек и девчонок к школе.

На данный момент вручено более семидесяти подарочных наборов.

Кроме того, представители ПО «Дмитрогорское» приняли участие в торжественных школьных линейках, которые прошли в Конаковском районе. В дмитрогорской школе коллектив учителей, а также учащихся и их родителей поздравили глава поселения Сергей Жуков и заместитель генерального директора ПО «Дмитрогорское» Виталий Синода. В деревне Ручьи на торжественном мероприятии Группу представлял председатель профсоюза Денис Клементьев. Преподавательские коллективы в знак признательности получили пышные букеты цветов.

Группа компаний поздравляет всех школьников, учителей и родителей с 1 сентября. Пусть День знаний пройдет позитивно и интересно, а учеба в школе будет в радость!