13
июня
2023
Новости компаний

«ЭкоНива-Черноземье» открыла представительство в Краснодарском крае

Аграриям Кубани и соседних регионов стало проще и удобнее обеспечивать технику запасными частями и качественным обслуживанием: в Краснодарском крае начало работу обособленное подразделение«ЭкоНива-Черноземье». Оно сочетает на одной площадке две функциональные зоны – офис дилера и склад.

«После того как некоторые западные производители сельхозтехники ушли с российского рынка, для многих хозяйств, особенно в южных регионах, остро встал вопрос обслуживания уже имеющихся машин, – рассказывает руководитель обособленного подразделения Владимир Моисеев. – В номенклатуре «ЭкоНивы» значительная часть запчастей и расходных материалов, которые очень востребованы в Краснодарском крае, Ростовской области, на Ставрополье, однако до этого не были представлены там в достаточном количестве другими дилерами. В «ЭкоНива-Черноземье» стали обращаться многие руководители хозяйств из перечисленных регионов с просьбой помочь им. Наша миссия – поддерживать аграрную отрасль, помогать ей бесперебойно и эффективно работать, внося вклад в продовольственную безопасность страны. Чтобы делать это максимально оперативно и удобно для партнеров, было принято решение открыть филиал на Кубани».

Подразделение принимает заявки на запчасти для широкого спектра техники – комбайнов, тракторов, сеялок, опрыскивателей, почвообрабатывающих машин, погрузчиков. Аграрии могут заказать все необходимое, в том числе для моделей John Deere и JCB, и получить запасные части в короткие сроки.

Оформить заявку можно как на сайте и в чат-боте дилера, так и непосредственно в офисе по адресу: Краснодарский край, станица Динская, ул. Крайняя, д. 3.