21
декабря
2016
Новости компаний

Сайт ГК «АгроПромкомплектация» занял третье место медиапремии «Бал прессы»

«АгроПромкомплектация» стала призером профессиональной медиапремии Центрального Черноземья «Бал прессы» и заняла третье место в номинации «Интернет – лицо компании» за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт!

Обновленный портал ГК «АгроПромкомплектация» http://www.apkholding.ru/ имеет интуитивную навигацию, современное визуальное оформление и удобные интерактивные элементы, позволяющие быстро перемещаться по разделам сайта и в считанные секунды находить интересующую информацию. Центральный визуально-навигационный элемент «От поля до прилавка», расположенный на Главной странице отражает ключевую особенность архитектуры Группы компаний – вертикально интегрированная Группа с замкнутым циклом производства. Пользуясь данным элементом, можно в «один клик» получить исчерпывающую информацию по каждому направлению деятельности «АгроПромкомплектации».

«Бал прессы» – одна из ведущих медиапремий Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Организатор – PR-агентство ABIREG.PR. Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области.