26
января
2017
Новости компаний

Нальчикский молочный комбинат впервые примет участие в крупнейшем международном форуме PRODEXPO 2017

С 6 по 10 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПРОДЭКСПО». Впервые на выставке примет участие Нальчикский молочный комбинат и представит завод и свою продукцию широкой аудитории.

«ПРОДЭКСПО» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

«Нам было важно принять участие, потому что это серьезная бизнес-площадка, которая позволяет заявить о себе не только, как о продавце, но и как о байере. Это возможность в одном месте провести ряд серьезных переговоров: познакомиться, поддержать существующие контракты и, конечно, найти новые.  Сюда съезжаются крупные игроки России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Конечно же, сюда приходят сетевые закупщики и дистрибьюторы. Пропустить такое событие нельзя, особенно тем, кто только выходит на рынок. Нальчикский молочный комбинат впервые примет самостоятельное участие в Продэкспо. Мы серьезно подошли к нашему дебюту и разработали специально под выставку концепцию стенда, отвечающую всем функциональным и стилистическим требованиям. Уже сейчас начались работы по его подговке. У нас  запланировано много интересного, но пока не будем раскрывать карты полностью. На стенде все дни выставки будут работать специалисты отделов маркетинга, продаж, закупок и производства. Мы открыты к общению, знакомству и сотрудничеству. А 7 февраля на нашем стенде пройдет внутренее открытие – небольшой праздник для наших гостей, партнеров и друзей. Мы очень надеемся, что сможем порадовать и удивить посетителей выставки. »  - говорит директор маркетингового отдела Динара Урманчеева.

В рамках выставочной работы Нальчикский молочный комбинат предложит гостям  продегустировать молоко, кефир, айран, творог, в том числе уникальный кавказский соленый творог Къалд, который в России выпускает только это предприятие, а также несколько видов рассольных и полутвердых сыров премиальной линейки «Чабан». «Чабан» - флагманская линейка, отмеченная значком "Халяль", что подтверждает соответствие продукции стандартам халяль. На стенде бренда пройдут несколько мастер-классов, а также специально для гостей «ПРОДЭКСПО» будут милкшейки и смузи на основе молока «Чабан».


Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.
 
О компании НМК.
 
Нальчикский молочный комбинат — ведущее предприятие Кабардино-Балкарии по производству молочной продукции. Предприятие основано в 1998 году и спроектировано в сотрудничестве с ведущей европейской компанией по строительству молочных заводов — немецкой фирмой «Trubatec». На сегодняшний день здесь работают шесть производственных цехов, оснащенных самым современным оборудованием из Германии, Франции, Италии, США, Дании, Голландии и России. В настоящее время в штате предприятия работают более 500 сотрудников.
 
Мощности предприятия позволяют перерабатывать до 700 тонн молока в сутки. НМК выпускает более 200 наименований продукции, линейка состоит из 8 брендов. В ассортименте как традиционные продукты: молоко, кефир, масло, сметана, йогурты, так и уникальные, например, соленый творог Къалд.
 
Нальчикский молочный комбинат реализует свою продукцию через Торговые Дома в 15 регионах Российской Федерации. Завод работает по стандартам ХАССП и ИСО, а также сертифицирован  Международным Центром стандартизации и сертификации «Халяль» Совета Муфтиев России.