26
июня
2017
Новости компаний

В Липецкой области пройдет научно-практический семинар «Инновационные подходы в животноводстве»

Приглашаем специалистов зоотехнических и ветеринарных служб Липецкой области посетить научно-практический семинар «Инновационные подходы в животноводстве», который будет проходить 30 июня 2017 года в Липецкой области, Грязинском районе, селе Большой Самовец.

ООО "РАБОС Интернешнл" совместно с управлением сельского хозяйства Липецкой области и ФГБОУ «Калужский учебный центр АПК» проводят научно-практический семинар на тему: «Инновационные подходы в животноводстве». Практическая часть семинара будет проходить на базе одного из животноводческих хозяйств в Липецкой области.

На семинаре будут освещены актуальные темы здоровья КРС, подняты вопросы санитарного состояния молочных ферм, оглашены результаты практического опыта европейских специалистов в области исследований качества молока на ферме. После семинара каждый посетитель сможет не только познакомиться с деятельностью РАБОС Интл., но и получить квалифицированную консультацию от специалистов по вопросам гигиены в секторе сельского хозяйства.

По завершении семинара всем участникам будут выданы сертификаты о прохождении краткосрочного повышения квалификации от «Калужского учебного центра АПК» (лицензия 40Л01 № 0001297).

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Ссылка на страницу для регистрации seminar.rabos.ru