16
мая
2018
Новости компаний

Почему Пюр-пак пакет лучше пластиковой бутылки? - Экспертное мнение компании GALDI

Пюр-пак пакет имеет несколько преимуществ по сравнению с пластиковой бутылкой, обеспечивающие сохранение качества продукта и более низкую себестоимость. Предлагаем Вам посмотреть видео ниже:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=103&v=XY3wZ8L5Wjc

Продолжая тему преимуществ Пюр-пак пакета, считаем важными такие критерии, как:

- Безопасность: полная защита от проникновения света и воздуха (благодаря чему отсутствует окисление продукта). Пюр-пак пакет сохранит свежесть и передаст всю пользу Вашего продукта конечному потребителю.

- Эффективность: Высечку удобно транспортировать. В одной машине Вы сможете перевезти большее количество высечек в сравнении с пластиковой бутылкой, это экономически выгодно. На полках супермаркетов прямоугольные Пюр-пак пакеты прилегают сторонами друг к другу, что визуально смотрится крайне привлекательно.

- Дизайн: поверхность Пюр-пак пакета обеспечивает в 3 раза более высокий охват для печати информации в сравнении с пластиковыми бутылками, на которых обычно используют Sleeve-этикетки, занимающие всего лишь часть бутылки. Ведь чем индивидуальнее упаковка, тем больше взглядов потребителей она привлечет, увеличит узнаваемость бренда на полках магазинов и поспособствует росту продаж.

- Соответствие целевому назначению: материал пакета износостойкий и водоотталкивающий.

- Состав: средний слой пакета изготовлен из картона, который является экологически безопасным материалом.

- Открытие и закрытие пакета: В Пюр-пак пакете с крышкой хранить жидкий продукт так же удобно, как и в пластиковой бутылке.

Компания GALDI знает, как сохранить всю пользу продукта в Пюр-пак пакете. Не верите? Звоните!

+7 495 269 12 53