15
марта
2019
Новости компаний

На форум в Ижевске открыта регистрация посетителей


Для участников Межрегионального экономического форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни», который пройдет в Ижевске с 9 по 11 апреля 2019 года, открыта возможность он-лайн регистрации.

Для того, чтобы зарегистрироваться на Форум и стать его участником, вам необходимо пройти по этой ссылке.

Вы, также, можете зарегистрироваться на мероприятие через информационную страницу Форума.

Организатором мероприятия выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Удмуртия в сотрудничестве с информационно-аналитическим порталом «АгроВестник» и ведущими отраслевыми ассоциациями России. Все дни форум будет проходить в Доме дружбы народов.

В ходе первого дня мероприятий, будут рассмотрены вопросы государственной политики в области устойчивого развития сельских территорий, дан обзор наиболее динамично развивающихся подотраслей сельского хозяйства, продемонстрированы лучшие практики регионов.

Второй день форума будет целиком посвящен растениеводству и таким важным вопросам развития сельского хозяйства, как эффективность производства, анализ состояния отрасли и поиск путей решения наиболее острых проблем, государственной поддержке и регулированию, диверсификации отрасли и продовольственной безопасности.

Третий день форума будет посвящен животноводству, анализу состояния и перспективам развития, проблемам кадрового обеспечения в животноводстве, инновациям и эффективности отрасли, государственной поддержке и регулированию.

Более подробно о программе, вы можете узнать отслеживая ее формирование на информационной странице Форума.