19
июля
2019
Новости компаний

Краснокамский РМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT к тракторам DEUTZ-FAHR

Краснокамский ремонтно-механический завод адаптировал навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT к работе на тракторах DEUTZ-FAHR. К агрегации с немецкими лёгкими сельхозмашинами предназначены модели FRONTLIFT 1200, M-1200 и  M-1200.EURO.
«Сборочное производство тракторов DEUTZ-FAHR запущено в России, в Нижегородской области, с 2015 года, а недавно появилось ещё одно –  в Подмосковье. Это значит, всё больше российских фермеров выбирают эти тракторы для нужд своих хозяйств, – объяснил Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ.  

Отличие новых моделей погрузчика в изменённой геометрии трубок и рамных креплений. Также в комплект модифицированных машин входит трёхкоординатный джойстик для автоматического управления и задний противовес, поскольку вес трактора DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 всего  2820 килограммов (на тонну меньше, чем популярный в России трактор МТЗ 80/82). 
«Наша машина вместе с комплектом рабочих органов полностью адаптированы к тракторам DEUTZ-FAHR. С помощью погрузчика можно расширить количество задач, выполняемых трактором в хозяйстве, – говорит Дмитрий Теплов.  –  При замене рабочих органов погрузчик будет не только перемещать тяжёлые грузы, но и резать силос, работать как бульдозер, складировать рулоны, использоваться в качестве сельскохозяйственных вил».
Фронтальный погрузчик FRONTLIFT изготовлен из низколегированной стали высокой прочности. Жёсткая конструкция креплений позволяет разгрузить раму трактора от изгибающих усилий, у погрузчика несмазываемые узлы трения и захват, выполненный по европейскому стандарту. Машина производства Краснокамского РМЗ совместима со стандартными рабочими органами, которые применяются в Европе.
В 2019 году погрузчик FRONTLIFT прошёл сертификацию по европейскому стандарту CE.
—————————————————————————————————————————--------------
Для справки: «Краснокамский РМЗ» специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка «Экспедиция»), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики). Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).  «КРМЗ» входит в ассоциации «Росспецмаш» и «Союзмолоко».
____________________________________________________________________________________________
Контакты для СМИ:
+7 908 25 490 13
Ольга Антипина