28
ноября
2022
Новости компаний

Компания «Юником» увеличила объем продаж на 20%

Нурсиль Хусаенов: «У нас есть деньги и возможности для развития, компания «Юником» – гарант надежности и качества совершаемых сделок»
Сегодня компания ООО «Юником» является ведущим игроком рынка, который ориентируется на тесные и плодотворные взаимоотношения со своими клиентами, учитывая реальные потребности их бизнеса.

У компании накоплен огромный опыт в продажах продуктов питания по всему миру. В Юником умеют быстро и чётко решать проблемы, возникающие в процессе работы. Благодаря тому, что есть хорошая экспертиза, объем продаж за 9 месяцев 2022 года увеличился на 20% к сопоставимому периоду прошлого года. В 2023 году планируется увеличение объема минимум на треть за счет того, что у компании есть все необходимые для этого ресурсы.

Покупателю важно знать, что Юником предоставляет гибкие условия и различные инструменты для продажи такие как факторинг, коммерческий кредит и консигнацию. Если даже не хватает денег, покупатель может расширить свой бизнес, потому что компания предоставляет такие инструменты.

«Мы готовы покупать сырье, потому что мы умеем продавать. У нас есть деньги и возможности для развития, мы выступаем гарантом надежности и качества совершаемых сделок», – прокомментировал Генеральный директор ООО «Юником» Нурсиль Хусаенов.

Коммерческая политика Юником уникальна, компания помогает другим бизнесам расширяться вот уже на протяжении десяти лет. Выгодно продавать в сторону ООО «Юником», выгодно покупать у ООО «Юником», взаимовыгодный симбиоз. Высокое качество, оптимальные сроки поставок, выгодная ценовая политика – ключевые факторы, которые являются основой надежности и стабильности компании. Сочетание этих преимуществ приводит новых клиентов и помогает уже существующим строить и развивать свой бизнес.