20
сентября
2021
Новости компаний

ГК «Кабош» будет поставлять овощи под брендом «Переслегино» в магазины сети «Магнит»

ООО «Великолукское-ТОК» (входит в Группу компаний «Кабош») заключило договор с АО «Тандер» (сеть «Магнит») на поставку свежих овощей.

Первая партия фасованных розовых томатов (упаковка 700 гр.) объемом более 1,6 тонн успешно была отгружена на этой неделе в Санкт-Петербург, теперь поставки будут регулярными. На полках магазина наши овощи можно будет найти под брендом «Переслегино».

ООО «Великолукское-ТОК» входит в ГК «Кабош» и является одним из старейших тепличных комбинатов Псковской области. Более тридцати лет комбинат поставляет качественные свежие продукты на полки магазинов. За последнее время тепличный комбинат претерпел большие изменения, перейдя на новый уровень выращивания овощей закрытого грунта: при выращивании продукции используется только биологический способ защиты растений от вредителей, что гарантирует отсутствие химии в овощах.

ГК «Кабош» - один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных комплексов полного цикла в России в сфере растениеводства, молочного животноводства и производства сыра. Компания развивает инвестиционные проекты в Псковской, Тверской, Смоленской и Московской областях. На предприятиях группы работают более 1,5 тыс. человек.