20
июля
2020
Новости союза

Уже завтра - обсуждение новых возможностей и ниш в молочной индустрии

Эксперты Союзмолоко, Streda Consulting, Сбербанка России и представители крупнейших компаний отрасли обсудят, куда вкладываться инвесторам в молочной отрасли, 21 июля в 10.00 на конференции “Новые ниши и возможности на молочном рынке: шансы, которые дает кризис”.

Аналитики представят актуальные данные по рынку в разрезе категорий, дадут советы, как выжить предприятию в кризисные времена, какие ниши выбрать для развития и какие возможности открывает перед инвесторами новая реальность пандемии.

В дискуссии об изменении инвестиционного климата примут участие министр сельского хозяйства Московской области Андрей Разин и исполнительный директор департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка Татьяна Крейтор, а также генеральный директор Streda Consulting Алексей Груздев и генеральный директор Союзмолоко Артем Белов.

Свое участие в обсуждении подтвердили такие компании, как “Сернурский сырзавод”, “ДМС”, “Кабош”, “Тульский молочный комбинат”, “А2 молоко”, “Данон”, “Каменское”, “Шахунское молоко”, “Пугачевские молочные продукты”, OLAM, “РЕННА”, “Фудлэнд”, PepsiCo, “Агропромкомплектация” и многие другие.

Не пропустите дискуссию про шансы, которые дает кризис!

Регистрация