Видео

Подписаться
09 августа 2021

Новости за 5 минут: цены на еду в мире, суды “Эконивы” и новые стройки

В новом выпуске рассказано о том, что происходит с ценами на еду в мире, чем закончился очередной суд Россельхозбанка и крупнейшего производителя молока в России “Эконивы”, а также о новых запусках молочных ферм в регионах.
19 июля 2021

Новости за 5 минут: дефицит дешевых кредитов, “ПИК” на землях “Карата” и судьба пармезана

В новом выпуске рассказано о том, что попросил Союзмолоко для отрасли, когда в Россию вернется итальянский пармезан и где узнать, кто стал крупнейшим переработчиком молока.
13 июля 2021

Визит делегации Минсельхоза России в Курскую область

Глава Минсельхоза дал старт работе нового комплекса компании - члена правления Союзмолоко - ГК "Агропромкомплектация", а также провел совещание о текущей ситуации в молочной отрасли.
12 июля 2021

Новости за 5 минут: капексы для сухого молока, что происходит с кормами и кому запретят продавать удобрения

В новом выпуске рассказано о том, что нужно посадить, чтобы компенсировать выбросы метана, сколько можно получить при строительстве завода по производству сухих молочных продуктов и кому запретят покупать удобрения.
02 июля 2021

Новости за 5 минут: три победы Союзмолоко, осенний рост цен на полках и новый рынок для экспортеров

В новом выпуске о том, как и чего удалось добиться Союзмолоко для производителей и переработчиков молока, какой новый рынок открылся для российских молочников, а также что еще отменили и запретили в России.
28 июня 2021

Рост потребления, импортозамещение и экспорт — направления, которые актуальны сейчас для развития молочной отрасли Кировской области

О том, как двигаться вперед, говорили сегодня на встрече руководители профильного бизнеса с представителями органов власти, которая проводилась в цифровой аудитории сельскохозяйственного университета.
07 июня 2021

Новости за 5 минут: маркировка запущена, новые проекты заявлены, “Эконива” не продается

В новом выпуске расскажут о том, какие проекты были заявлены к реализации на Петербургском экономическом форуме, о чем говорили на большом совещании по ситуации в отрасли, а также почему не будет адресной продпомощи для бедных.
31 мая 2021

Новости за 5 минут: остановка Unilever, сокращение субсидий, новый владелец “Эконивы”

Информагентство Milknews продолжает еженедельную рубрику «Молочные новости за 5 минут». В новом выпуске главный редактор нашего портала расскажет о том, что происходит с себестоимостью молока, почему Алтай режет скот и какие профессии востребованы в АПК
24 мая 2021

Новости за 5 минут: голой грудью за “пальму”, перенос маркировки и дешевая страховка для посевов

Специально для тех, кто был занят на выставке АГРОС или хорошо отдохнул в отпуске, информагентство Milknews продолжает еженедельную рубрику «Молочные новости за 5 минут».
26 апреля 2021

Молочные новости за 5 минут: рейтинг сыроделов, ФНС получит данные ЦРПТ, импорт “пальмы”

В новом выпуске «Молочные новости за 5 минут» рассказывается о презентации первого рейтинга ведущих сыродельных компаний страны, поясняется, для чего ФНС получит доступ к данным ЦРПТ и сколько многострадального пальмового масла было завезено в Россию.
19 апреля 2021

Молочные новости на 5 минут: самый богатый министр, новые правила маркировки и “Данон” против соцсетей

В новом выпуске главный редактор Milknews расскажет о том, сколько заработал за прошлый год глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев, какие изменения в правила маркировки молочной продукции предлагает внести Минпромторг и чем закончился новый раунд противостояния “Данон” с соцсетями.
12 апреля 2021

Молочные новости за 5 минут: в тюрьму за коды, запрет халуми и что едят москвичи по ночам

В новом выпуске вы узнаете о том, как власти собираются наказывать за отсутствие маркировки и что по этому поводу думает Союзмолоко, какой статус приобрел кипрский сыр халуми и что едят по ночам москвичи.
22 марта 2021

Артем Белов: «Мы производим конкурентоспособный молочный продукт»

Генеральный директор национального союза производителей молока – о работе молочных предприятий в период пандемии, об импорте и экспорте молочной продукции и основных задачах перед отраслью на этот год
22 марта 2021

2 миллиона тонн молочной продукции собираются произвести в Татарстане за 2021 год

На молочном рынке ожидается нововведение, близится срок начала обязательной маркировки для всей продукции. Эксперты тут же заявили о возможном повышении цен, но с ремаркой, что серьезного роста для потребителей не ожидается.
03 марта 2021

Запретный МКАД, маркировка с патентом, яма квалификации, цветы на досмотр

Loginews.Выпуск 16