Видео

Подписаться
24 сентября 2014

Выступление Андрея Даниленко на МЭФ 24.09.2014 г. Москва

Как же эффективно прийти к импортозамещению? Какие меры для этого необходимо предпринять? Наконец, сможем ли мы реализовать потенциал нашей страны в полной мере? Об этом сегодня, 24 сентября, говорили эксперты МЭФ в Торгово-промышленной палате РФ.
19 августа 2014

Вестник Кавказа. Андрей Даниленко: "Риска для потребителей нет"

18 августа 2014

Россия 24. Вести. Андрей Даниленко: санкции помогут решить ряд вопросов

Российские производители молочной и мясной продукции сегодня подтвердили, что население будет обеспечено продуктами, несмотря на санкции. Но по мнению, Андрея Даниленко, председателя правления Национального Союза производителей молока, главное развивать отечественное производство, а не просто заменить одних поставщиков на других. Однако ряд вопросов все же возникает.
18 августа 2014

Вести.ru. Андрей Даниленко: один импорт заменит другой, но дефицита не будет

Россия может ввести дополнительные санкции против США и ЕС. Ограничения могут коснуться автомобильной отрасли. Пока же на повестке продовольственное эмбарго. Ситуацию прокомментировал Андрей Даниленко, председатель правления Национального союза производителей молока - "Союзмолоко".
08 августа 2014

РБК. Евтухов. Индустрия. Молоко в сухом остатке: от производства к прилавку

Гости: Артем Белов, Исполнительный директор национального союза производителей молока и Илья Якубсон, Президент Ассоциации компаний розничной торговли
07 августа 2014

Россия 24. Союзмолоко: люди думают, что весь импорт - благо, но это иллюзия

В список продуктов, ввоз которых запрещен в Россию в течение года, попало большое количество наименований. Какие европейские страны пострадают сильнее всего? Скажется ли введение санкций на ценах? Эти и другие вопросы обсудили с председателем правления Национального союза производителей молока Андреем Даниленко.
07 августа 2014

Вести.ru. Андрей Даниленко: большой объем импорта негативно влиял на наших производителей

Главная экономическая новость дня: ответные экономические санкции России, в том числе в молочной отрасли. Об их влиянии на нашу и зарубежную экономику в интервью "России 24" рассказал председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко.
07 августа 2014

НТВ. Российские фермеры и рыболовы приветствуют запрет западного импорта

Андрей Даниленко, председатель правления Российского национального союза производителей молока: «Уход импортной продукции просто высвобождает полки для тех запасов, которые сложились сейчас на складах российских производителей. Сегодня мы находимся в периоде летнего избытка молока, у нас сезон большого молока, поэтому, наоборот, для нас благо сейчас возможность избавиться от запасов».
21 июля 2014

Агро ТВ. Программа "В деталях".

Председатель правления Национального союза производителей молока - о ситуации на молочном рынке, проблемах производителей и программе развития отрасли до 2020 года.
22 мая 2014

Первый канал. Контрольная закупка (Творожный сыр)

На вопросы отвечает председатель правления национального Союза производителей молока Андрей Даниленко.
19 мая 2014

ТВЦ. Право голоса. Продовольственная безопасность-2014

В ходе передачи выступили эксперты и участники молочного рынка России: А. Даниленко, В. Лабинов, А. Пономарев и другие.
05 мая 2014

1 БЕЛАРУСЬ. Визит делегации министерства сельского хозяйства РФ, СОЮЗМОЛОКО на Белорусскую товарную биржу

Претензий к качеству белорусской молочной продукции нет
23 апреля 2014

Первый канал. Контрольная закупка (Сыр "Пошехонский")

На вопросы отвечает председатель правления национального Союза производителей молока Андрей Даниленко.
10 апреля 2014

Первый. Пусть говорят. Как сыр в масле.

Эти фотографии шокировали всех. Пятеро молодых людей, как сыр в масле, купаются в молоке, из которого потом они делали знаменитый омский сыр "Косичка". После обнародования этих кадров против директора сырного завода и его бывших сотрудников возбудили уголовное дело. А сами сыровары стали заявлять, что это не молоко, а технические смывы. Теперь участники этого ролика скрываются от всех.
07 апреля 2014

AgroFarm 2014