Новости компаний

Подписаться
22 июня 2017

Ферма «Лукоз Саба» получила статус племзавода

Ферма «Лукоз Саба» была признана племенным заводом по разведению коз зааненской породы. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
21 июня 2017

«Ягодная поляна» для малышей от «ФрутоНяня»

Лето – это прекрасная пора любимых с детства ягод и фруктов, которые стали доступнее для малышей с новым сезонным вкусом «Ягодная поляна» от бренда «ФрутоНяня».
20 июня 2017

На «Краснокамском РМЗ» побывали российские и зарубежные машиностроители

На «Краснокамском ремонтно-механическом заводе» состоялась экскурсия для представителей российских и зарубежных машиностроительных предприятий, участников отраслевых кластеров из других регионов и институтов развития международных бизнес-связей. Гости увидели, как здесь производится продукция и познакомились с системой обработки заказов.
19 июня 2017

ГК «ЭФКО» расширяет мощности по производству йогуртов

Группа Компаний «ЭФКО», один из ведущих российский производителей продуктов питания, запускает новую линию по фасовке густых йогуртов «Слобода» мощностью 8 тыс. моностаканов в час. Запуск новой линии позволит в 5 раз увеличить производство йогуртов в данном формате. Инвестиции в проект составили порядка 70 млн. рублей.
13 июня 2017

«Эфко» и «Солнечные продукты» объединяют усилия по продвижению брендов на российском и зарубежных рынках

Группа Компаний «ЭФКО » и агропромышленный холдинг «Солнечные продукты» планируют объединить усилия по продвижению продуктов питания в секторе FMСG на российском и зарубежных рынках.
13 июня 2017

RG270 компактная версия: решение нового поколения

Компания Galdi представляет компактную версию фасовочно-упаковочной машины RG270.
09 июня 2017

Впервые с запуска собственного производства в Подмосковье Valio увеличивает мощность завода на 50 %

Максимальная производственная мощность единственного собственного завода Valio в России, специализирующегося на производстве плавленого сыра Viola и нарезке желтых сыров, достигла 15 тыс. тонн. Продукция этого завода поставляется во все города России, экспортируется в другие страны и занимает лидирующие позиции на рынках Москвы и Санкт-Петербурга.
09 июня 2017

Белебеевские сыры и спред признали лучшими

В Уфе подвели итоги регионального этапа значимого для всех башкирских производителей конкурса "Лучшие товары России - 2017" - "Лучшие товары Башкортостана - 2017". «Белебеевский Ордена «Знак Почета» Молочный Комбинат» выдвинул на конкурс сыры "Белебеевский", "Купеческий", "Бельстер Янг", «Башкирский медовый» и спреды растительно-сливочные «Уральские просторы», «Уральские просторы шоколадные».
07 июня 2017

Первая машина GALDI на молочном заводе Армении

Мы рады сообщить, что сервисная служба  компании GALDI запустила очередную машину в Армении.
31 мая 2017

Новые йогурты: Valio сокращает количество сахара в продукции

Вслед за Финляндией и Эстонией Valio в России начинает кампанию по уменьшению сахара в продуктах питания. Компания представляет новую линейку йогуртов Valio Clean Label, которые содержат на 30 % меньше сахара по сравнению с классическими йогуртами, не содержат искусственных подсластителей и при этом сохраняют превосходный вкус.
31 мая 2017

AGCO-RM и «АгроЦентр» провели «День Поля» в Пензенской области

AGCO-RM совместно с компанией «АгроЦентр» представили новинки сельскохозяйственной техники аграриям Пензенской области и Приволжья.
30 мая 2017

«Русмолко» завершила весенние посевные работы

В ходе весенней посевной кампании в хозяйствах «Русмолко» засеяно свыше 43 тыс. га, общая площадь земли в обработке увеличена более, чем на  4 тыс. га.
29 мая 2017

Молочные реки и фруктовые берега в новом ролике бренда «ФрутоНяня»

Бренд детского питания «ФрутоНяня» и рекламное агентство DDB в игровой форме рассказали о том, как делаются молочные продукты «ФрутоНяня» в своем новом ролике.
23 мая 2017

ГК «ЭФКО» приняла участие в молочном фестивале «Наша порода» в Белгородской области

22 мая 2017

ГК "Дамате" начала поставки молока в Danone

Начались поставки молока с тюменского комплекса ГК «Дамате» на перерабатывающий завод Danone. Первые 10 тонн молока были отправлены на молочный комбинат на прошлой неделе.
16 мая 2017

Smart & Healthy Living Festival – фестиваль для тех, кто хочет быть умным, здоровым и счастливым уже сейчас

19 мая в Сокольниках соберутся нейробиологи, психологи, йога терапевты, эксперты по стресс-менеджменту, медитации, диетологии и многие другие.
16 мая 2017

Компания Rabos проводит научно-практический семинар «Актуальные требования к предприятиям по производству пищевых продуктов» 25 мая 2017 г.

Докладчики: Представитель ФГБНУ «ВНИИМП им. В.М. Горбатова» Юлия Алексеевна Кузлякина. Ведущий специалист по НАССР компании ООО «РАБОС Интернешнл» Сергей Викторович Петухов. Микробиолог-консультант ООО «РАБОС Интернешнл» Данила Валерьевич Малов. Генеральный директор ООО «Аудит-Альтернатива» Максим Сергеевич Канов. Специалист по работе с оборудованием ООО «РАБОС Интернешнл» Александр Сергеевич Московкин.
16 мая 2017

Tetra Pak адаптирует технологию Hololens Al для эффективного устранения неполадок на пищевых производствах

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, вносит революционное изменение в свой сервис диагностики и устранения неполадок на оборудовании.
10 мая 2017

«ФрутоНяня» и «Едадил» расскажут о скидках

Российский бренд детского питания «ФрутоНяня» совместно с приложением «Едадил» представляет новый раздел с актуальными скидками и акциями на портале ШколаМам.рф.
02 мая 2017

TETRA PAK ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В III МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «БЕЛАРУСЬ МОЛОЧНАЯ»

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, приняла участие в молочном форуме в Минске и представила экспертные доклады на актуальные темы в отрасли.
25 апреля 2017

Автомат RG270 – Перспективное решение розлива от компании Galdi

Член Союзмолоко – компания по производству современного оборудования по розливу молочных продуктов в Пюр-Пак - ООО «Гальди» представила видео-ролик о перспективных решениях для производства.
24 апреля 2017

Компания GALDI приглашает на 3-й Экспортный форум «Беларусь молочная»

27-28 апреля в Минске состоится 3-й Экспортный форум «Беларусь молочная», который традиционно соберет руководителей и главных специалистов белорусской молочной отрасли. 
24 апреля 2017

Прикамские аграрии обсудят способы повышения производительности дойного стада

27 апреля в Перми пройдет семинар «Актуальные аспекты заготовки кормов с целью повышения производительности дойного стада».
20 апреля 2017

Тройная польза от «ФрутоНяня»

Известный производитель на рынке детского питания в России бренд «ФрутоНяня» совместно с агентством DDB разработали рекламную кампанию, направленную на поддержку категории сухих каш «ФрутоНяня» с тройным полезным комплексом.
19 апреля 2017

«Галактика» запускает производство ультрапастеризованного молока «Большая Кружка» в одной из самых современных и удобных упаковок в портфеле от Tetra Pak

Группа компаний «Галактика» объявила о запуске молока под брендом «Большая Кружка» в новой упаковке TBA Edge, уникальной не только для российского, но и для международного рынка. Новая упаковка гарантирует производителю дифференциацию на полке: нестандартная упаковка с квадратным устойчивым донышком и скошенным верхом привлекает внимание покупателей. А крышка, которая открывается одним движением и затем плотно закрывается, делает потребление более удобным.
13 апреля 2017

Новинка от «Активиа» - гармония вкуса и пользы

«Активиа», как лидер рынка, видит свою миссию в том, чтобы помогать женщинам питаться правильно и вести здоровый образ жизни.
13 апреля 2017

«Активиа» снижает сахар

Danone, крупнейший производитель продуктов питания и социально ответственная компания, видит свою миссию в том, чтобы «Нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей». Одним из приоритетных направлений работы компания считает снижение содержания сахара в производимых ею продуктах.
13 апреля 2017

«ФрутоНяня» выпустила фруктовое пюре из яблок, бананов и груш с печеньем в упаковке гуалапак

Все дети любят печенье, именно поэтому «ФрутоНяня» предлагает им свое полезное лакомство. Теперь обеспечить полезный и вкусный перекус на прогулке или в гостях для ребенка может одна мягкая упаковка нового пюре от «ФрутоНяня».
06 апреля 2017

ГК «Дамате» начала поставлять продукцию в ОАЭ

Группа компаний «Дамате» начала поставки продукции в Объединенные Арабские Эмираты. Первая партия продукции «Индилайт» весом 3,2 тонны была отправлена в Эмираты 30 марта. Экспортный ассортимент представлен ветчинами и деликатесами из мяса индейки. К отгрузке готова следующая партия - семь тонн полуфабрикатов в ассортименте.
04 апреля 2017

Компания Galdi успешно запустила 7-ю машину для ЗАО «Кировский молочный комбинат»

В начале марта 2017 компания Galdi успешно запустила 7-ю машину для ЗАО «Кировский молочный комбинат» в рамках плана по замене старого оборудования. Уверены, что эта цифра 7 окажется счастливой для нашего заказчика!