Новости компаний

Подписаться
04 апреля 2017

Компания Galdi успешно запустила 7-ю машину для ЗАО «Кировский молочный комбинат»

В начале марта 2017 компания Galdi успешно запустила 7-ю машину для ЗАО «Кировский молочный комбинат» в рамках плана по замене старого оборудования. Уверены, что эта цифра 7 окажется счастливой для нашего заказчика! 
31 марта 2017

ГК «АгроПромкомплектация» открыла сезон полевых работ

Растениеводческое подразделение Группы компаний «АгроПромкомплектация» ООО «АПК-Черноземье» приступило к проведению весенних полевых работ в Курской области.
31 марта 2017

Бренд Valio признан самым устойчивым в Финляндии

Финский молочный концерн побеждает в этой номинации четвертый раз подряд.
23 марта 2017

1985 - 2015: ГАЛЬДИ 30 лет на службе у клиентов

ООО "Гальди" - компания по производству современного оборудования по розливу молочных продуктов в Пюр-Пак представила видео-ролик об успешной работе на рынке в течение 30 лет.
16 марта 2017

РАБОС Интернешнл организует семинар «Инновационные подходы в животноводстве»

Приглашаем специалистов зоотехнических и ветеринарных служб Воронежской области посетить научно-практический семинар «Инновационные подходы в животноводстве», который будет проходить в г. Воронеж, гостиница «Версаль» 16 марта 2017 года.
13 марта 2017

«Русмолко» планирует засеять 40 тысяч га в ходе весенней посевной кампании

В хозяйствах «Русской молочной компании» полным ходом идет подготовка к посевной кампании. В 2017 году «Русмолко» увеличивает общую площадь земли в обработке на 3 тыс. га. В планах на предстоящую весну - засеять порядка 40 тысяч га.
13 марта 2017

Доля онлайн-продаж прицепов «Экспедиция» выросла в 2 раза

«Прицепы «Экспедиция» (производит «Краснокамский ремонтно-механический завод», Пермский край) активно наращивают объемы онлайн-продаж. По итогам февраля 43% розничных продаж было совершено через сайт. Для сравнения, в декабре аналогичный показатель составил - 20%.
12 марта 2017

РАБОС Интернешнл организует семинар «Инновационные подходы к гигиене в животноводстве»

Приглашаем специалистов зоотехнических и ветеринарных служб Воронежской области посетить научно-практический семинар «Инновационные подходы к гигиене в животноводстве», который будет проходить в г. Воронеж, гостиница «Версаль» 16 марта 2017 года.
07 марта 2017

Решения от ГАЛЬДИ для клиентов: примеры сотрудничества

Член Союзмолоко – компания по производству современного оборудования по розливу молочных продуктов в Пюр-Пак - ООО «Гальди» представила видео-ролик о подборе адресных решений для клиентов.
06 марта 2017

16 марта в Вологде состоится семинар «Современные технологии кормления животных и заготовки кормов»

16 марта 2017 года в Вологде состоится семинар «Современные технологии кормления животных и заготовки кормов», организатором которого выступает  «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» и компания “Алтбиотех”.
03 марта 2017

«Агропромкомплектация КОМБИ» увеличивает производительность погрузочных работ

В связи с увеличением объемов приема зерна и выпуска продукции на комбикормовом заводе (филиал АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» - «Агропромкомплектация КОМБИ», принадлежит Группе компаний «АгроПромкомплектация»), расположенном в Конаковском районе Тверской области, будет увеличена протяженность железнодорожных путей.
20 февраля 2017

«Дамате» приобрела комбикормовый завод

Группа компаний «Дамате» завершила сделку по приобретению имущества ООО «Кавендровский комбикормовый завод» в Пензенской области. Завод расположен в Наровчатском районе Пензенской области в непосредственной близости от площадок «Дамате» по производству мяса индейки.
17 февраля 2017

В лидерах отрасли!

На прошедшей в Москве 24-й международной выставке ПРОДЭКСПО-2017 стенд ГК «АгроПромкомплектация» стал точкой притяжения специалистов и профессионалов отрасли, центром деловых встреч и переговоров.
17 февраля 2017

Белебеевский комбинат - шестикратный чемпион

Лучшими продуктами 2017 года в рамках масштабной 24-й международной выставки «Продэкспо – 2017» были признаны сразу шесть продуктов производства Белебеевского молочного комбината: сыры «Белебеевский», «Бельстер Янг», «Бельфор», «Башкирский медовый», «Купеческий», «Российский», — все получили золотые медали!
17 февраля 2017

TETRA PAK ПРЕДСТАВИТ ПРОГРАММУ ЭКСПЕРТНЫХ СЕМИНАРОВ «ЭФФЕКТИВНОЕ МОЛОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО: ОТ МОДУЛЯ ДО ЗАВОДА» НА ВЫСТАВКЕ «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ-2017»

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, примет участие в 15-й Международной выставке «Молочная и мясная индустрия-2017», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва с 28 февраля по 3 марта 2017 года.
14 февраля 2017

Сельхозтехника отечественного производства по конкурентоспособным ценам будет представлена на выставке «Молочная и мясная индустрия»

Сельхозтехника отечественного производства по конкурентоспособным ценам будет представлена на выставке «Молочная и мясная индустрия»
13 февраля 2017

Белебеевский комбинат - шестикратный чемпион

Лучшими продуктами 2017 года в рамках масштабной 24-й международной выставки «Продэкспо – 2017» были признаны сразу шесть продуктов производства Белебеевского молочного комбината: сыры «Белебеевский», «Бельстер Янг», «Бельфор», «Башкирский медовый», «Купеческий», «Российский», — все получили золотые медали!
09 февраля 2017

Новый завод технических фабрикатов «Дамате» заработал в Пензенской области

Группа компаний «Дамате» ввела в эксплуатацию новый завод технических фабрикатов в Пензенской области. Завод стал частью проекта ГК «Дамате» по производству мяса индейки мощностью 100-110 тысяч тонн в убойном весе в год. На заводе будут ежедневно перерабатываться 120 тонн сырья (перо, жир, кожа, кости индейки), получая на выходе 10 тонн технического жира и 30 тонн белкового продукта. Стоимость проекта – 0,5 млрд рублей. Финансовым партером в реализации проекта выступил АО «Россельхозбанк».
09 февраля 2017

«Краснокамский РМЗ» подписал энергосервисный контракт на модернизацию системы освещения

«Краснокамский ремонтно-механический завод» заключил энергосервисный контракт на модернизацию системы освещения с «Пермэнергосбытом» на 2 года. Эта мера позволит снизить энергопотребление по освещению в 2 раза, повысив при этом уровень освещенности на 30%.
09 февраля 2017

В д. Бушовка Перемышльского района Калужской области начинает работу животноводческий комплекс на 2800 голов дойного стада с доильным оборудованием «Карусель»

10 февраля состоится  торжественный запуск «карусели» на 72 места. Его произведут  губернатор Калужской обасти Анатолий Артамонов, министр сельского хозяйства Калужской области, Леонид Громов, глава Перемышльского района, Надежда Бадеева и генеральный директор агрохолдинга «ЭкоНива» Штефан Дюрр.
08 февраля 2017

"ТЁМА" ПРЕДСТАВИЛ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ

В феврале 2017 года бренд "ТЁМА" представил инновационный продукт на рынке детского питания. Новинка производится на молочном комбинате "ПЕТМОЛ" в Санкт-Петербурге. Для ее изготовления на заводе была установлена ультрасовременная французская производственная линия Arsil. Сумма инвестиций  в новое производство превысила 3 млн. евро.
31 января 2017

Итоги программы «Лидеры агроиндустрии» за 2016 год

Компания PepsiCo, крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*, подвела итоги программы «Лидеры агроиндустрии» за 2016 год.
31 января 2017

ГК «АгроПромкомплектация» представит продукцию на выставке ПРОДЭКСПО-2017

С 6 по 10 февраля ГК «АгроПромкомплектация» продемонстрирует продукцию предприятий на выставке ПРОДЭКСПО-2017. В экспозиции Группы компаний будут представлены как хорошо знакомые и полюбившиеся продукты, так и новинки, которые только появятся на рынке.
26 января 2017

Нальчикский молочный комбинат впервые примет участие в крупнейшем международном форуме PRODEXPO 2017

С 6 по 10 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПРОДЭКСПО». Впервые на выставке примет участие Нальчикский молочный комбинат и представит завод и свою продукцию широкой аудитории.
26 января 2017

Открыта online-регистрация на выставку «АгроФарм-2017»

Скоро в Москве состоится событие № 1 для профессионалов животноводства и птицеводства в России. С 7 по 9 февраля на ВДНХ пройдет международная выставка племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм-2017". Электронная регистрация уже доступна на официальном сайте мероприятия.
24 января 2017

Valio представляет новую рекламную кампанию линейки Clean Label на ТВ

Ролик, направленный на продвижение йогуртов и творога Valio с цельными ягодами, будет транслироваться на ведущих федеральных каналах в течение 3 месяцев.
17 января 2017

«Дамате» и Danone завершили первый этап комплектации молочного комплекса в Тюмени

Завершен первый этап комплектации поголовьем нового молочного комплекса ГК «Дамате» и компании Danone в Тюменской области. 3100 голов скота поставлены на ферму из Голландии и Германии, вторая часть завоза запланирована на апрель - май 2017 года. Уже в этом году комплекс планирует произвести 4,8 тысяч тонн молока.
10 января 2017

Губернатор Алексей Гордеев открыл новый молочный комплекс ЭкоНивы в с. Высокое

11 января 2017 года в с. Высокое (Воронежская обл., Лискинский р-н) открыт животноводческий комплекс ООО «ЭкоНиваАгро» на 2800 голов. Это восьмой молочный комплекс «ЭкоНивы» в Воронежской области.
28 декабря 2016

Белебеевский молочный комбинат – лучшее предприятие для работающих мам

Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат» является одним из крупнейших российских производителей твердых сычужных сыров. Для мощного гиганта сыродельной отрасли, помимо качественного сырья, мощной производственной базы, одним из важнейших ресурсов являются люди, - специалисты, которые день за днем вкладывают свои силы в производство натуральных качественных продуктов.
28 декабря 2016

Группа компаний «Курское молоко» на новогодней выставке завоевала две награды

23 декабря в главном выставочном павильоне Курской Коренской ярмарки открылась большая выставка производителей курского региона. Группа компаний "Курское молоко" по традиции приняла участие в данном мероприятии.