Видео

Подписаться
03 октября 2022

Новости за 5 минут: новый акциз на сладкое, льготы мобилизованным и сокращение фермерства

В новом выпуске рассказано о том, коснется ли молочную индустрию введение акциза на сладкие напитки, что нового в мобилизации фермеров, а также какие данные представил Росстат по результатам микроперепись.
26 сентября 2022

Новости за 5 минут: мобилизация в АПК, новые пошлины и субсидии, отказ от срока годности

В новом выпуске рассказано о том, как проходит частичная мобилизация в России в секторе АПК, какие новые субсидии доступны производителям, какие новые акцизы и пошлины планируется ввести, а также про то, что на самом деле крылось за инициативой не писать сроки годности на упаковке.
13 сентября 2022

"Деньги 24": экономический обозреватель рассказал, продолжится ли снижение цен в РФ

В России в течение всего лета фиксировали дефляцию. Ценники на товары и услуги опустились в среднем на 0,5%.
12 сентября 2022

Новости за 5 минут: Диснейленд от Ткачева, Приамурье идет на экспорт и 5 новых правил от Минсельхоза

В новом выпуске рассказано о том, сколько вложит бывший министр сельского хозяйства в строительство нового парка развлечений, какие новые проекты запланированы в Приамурье, а также какие новые документы для регулирования работы молочников собирается принять Минсельхоз.
09 сентября 2022

Видеозапись вебинара «Быстро меняющая реальность, или что будет с поставками моющих и дезинфицирующих средств завтра»

6 сентября прошел вебинар «Быстро меняющая реальность, или что будет с поставками моющих и дезинфицирующих средств завтра», организованный компанией «Гигиена Мед» и Национальным союзом производителей молока.
05 сентября 2022

Новости за 5 минут: DDoS атака на системы ЦРПТ, капексы на маркировку, три новых департамента МСХ

В новом выпуске рассказано о том, какие новые субсидии могут получить производители продовольствия в России, что делать, если произошла DDoS атака на системы маркировки и чем будут заниматься новые департаменты в Минсельхозе.
29 августа 2022

Новости за 5 минут: финал реформы РОП, новые штрафы за навоз и 216% роста «Степи»

В новом выпуске рассказано о том, чем закончилась дискуссия по реформе РОП и кто теперь несет ответственность за утилизацию упаковки, а также о том, какие штрафы грозят за неправильное хранение навоза и о том, какие финансовые результаты представил агрохолдинг «Степь».
22 августа 2022

Новости за 5 минут: запрет на вывоз макулатуры, Bayer остается, «Чистая линия» расширяется

В новом выпуске рассказано о том, зачем ввели запрет на экспорт макулатуры, почему Bayer решил продолжать поставки в страну, а также как Минсельхоз будет стимулировать развитие фармацевтической индустрии.
15 августа 2022

Новости за 5 минут: как получить субсидию на литр, кто лучший в надоях и лидеры ESG

В новом выпуске рассказано о том, что изменится в правилах получения субсидии на литр товарного молока, какие регионы стали лидерами по надоям и кто из субъектов лучше всего реализует повестку ESG.
08 августа 2022

Новости за 5 минут: переход Tetra Pak в РФ, новый замминистра и много инвестпроектов

В новом выпуске рассказано о том, какие инвестпроекты заявлены компаниями в последние месяцы, как проходит переход Tetra Pak под управление местному менеджменту и чем будет заниматься новый замминистра сельского хозяйства.
15 июля 2022

Артем Белов рассказал проекту "Своё фермерство" от Россельхозбанка про производство готовой продукции из молока

Эфир прошел 15 июля в 10:00 (МСК) на портале "Своё фермерство".
11 июля 2022

Live-беседа "Особенности производства молока"

Особенности производства молока расскажет Артем Сергеевич Белов, генеральный директор Национального союза производителей молока.
11 июля 2022

Новости за 5 минут: сколько стоит стойломесто, кто пришел в молоко и кто лучший в Татарстане?

В новом выпуске рассказано о том, какие изменения внесены в расчет компенсации Ткапзатрат, какие инвесторы вошли в молочный бизнес России и о том, какие заявления были сделаны на «АгроВолге», в том числе про лидеров сектора в Татарстане.
04 июля 2022

Live-беседа «Как работать фермеру в молочной отрасли и нужно ли вкладывать в молочный бизнес сегодня?»

Как построить успешный бизнес в молочной отрасли расскажет Артем Сергеевич Белов, генеральный директор Национального союза производителей молока.
04 июля 2022

Новости за 5 минут: новый лидер в мороженом, принятие закона о навозе и «Синара» в молоке

В новом выпуске рассказано о том, кто вошел в обновленный топ производителей мороженого, что изменилось с принятием закона об отходах жизнедеятельности животных, а также чем заинтересовалась «Синара» миллиардера Дмитрия Пумпянского.