Новости союза

Подписаться
09 сентября 2016

Союзмолоко запустил сайт программы "Три молочных продукта в день"

На сайте можно узнать новости программы и результаты последних исследований о пользе употребления молока и молочных продуктов, найти полезные советы и рецепты, а также задать вопросы экспертам союза.
08 сентября 2016

В Союзмолоко состоялось очередное заседание правления

Правление Национального союза производителей молока провело очередное заседание под руководством председателя Андрея Даниленко.
07 сентября 2016

В Союзмолоко вступила компания «Элма»

Решением Правления в состав Союзмолоко вошла компания «Элма», специализирующаяся на производстве кормовых добавок и поставках молочных продуктов с заводов Республики Беларусь.
07 сентября 2016

Национальный союз производителей молока представил Программу повышения эффективности работы племенного молочного скотоводства

Союзмолоко представил для общественного обсуждения проект Программы повышения эффективности работы племенного молочного скотоводства, работа над которой велась с мая 2016 года.
06 сентября 2016

Депживотноводства и Союзмолоко обсудили проект Программы повышения эффективности племенного молочного скотоводства

По итогам рассмотрения документ будет доработан рабочей группой, состоящей из участников отрасли и научных институтов.
06 сентября 2016

В Уфе прошел фестиваль "Молочная страна" при поддержке Союзмолоко

Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко принял участие в VI Всероссийском фестивале «Молочная страна», который проходил на площади имени Салавата Юлаева.
05 сентября 2016

Членом Союзмолоко стал колхоз «Москва»

К Союзмолоко присоединился колхоз «Москва» из Калужской области. Решение о принятии нового участника было принято в ходе заседания Правления отраслевой организации.
31 августа 2016

К Союзмолоко присоединилась компания «Мир»

По решению Правления компания «Мир» вошла в состав отраслевой организации. Основное направление деятельности ООО «Мир» - молочное скотоводство.
29 августа 2016

Первый замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов и председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко провели рабочую встречу

В рамках встречи обсудили текущую ситуацию в отрасли и проблемы производителей молока и молочной продукции, вопросы субсидирования отрасли и текущий статус по работе предприятий сектора в рамках электронной ветеринарной сертификации. 
26 августа 2016

Андрей Даниленко принял участие в мероприятиях, посвященных фестивалю "Молочная страна"

Председатель правления Национального союза производителей молока Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в пресс-конференции и круглом столе "Актуальные вопросы в молочной отрасли" в Уфе в пятницу.
26 августа 2016

Союзмолоко выступил против консолидации субсидий для всех отраслей АПК

Национальный союз производителей молока направил первому замминистра Джамбулату Хатуову обращение с просьбой не консолидировать субсидии для молочной отрасли.
23 августа 2016

Союзмолоко принял участие в рабочей встрече по обсуждению строительства российко-израильских кластеров

Союзмолоко принял участие в рабочей встрече в Минсельхозе России под руководством замдиректора Департамента международного сотрудничества Артема Цинамдзгвришвили по вопросу российско-израильского сотрудничества.
22 августа 2016

Артем Белов принял участие во встрече оргкомитета выставки "Золотая осень"

18-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" в этом году пройдет с 5 по 8 октября в Москве, на территории ВДНХ. Планируется, что она соберет 2,5 тыс. участников из более чем 50 регионов РФ, а также ближнего и дальнего зарубежья.
22 августа 2016

Союзмолоко принял участие в обсуждении поправок в техрегламент на молоко

Руководство Союзмолоко приняло участие в рабочем совещании по обсуждению поправок в технический регламент ТР ТС 033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции" под руководством директора Департамента регулирования Евгения Ахпашева.
18 августа 2016

Союзмолоко подготовил новый отчет "Молоко и молокопродукты: спрос, производство и запасы"

Информационный обзор содержит информацию о спросе на различные виды молочной продукции, об объемах производства молочных продуктов, а также информацию о производстве сырого молока и поголовье коров, запасах готовой продукции на складах молокоперерабатывающих предприятий.