Новости союза

Подписаться
09 октября 2013

Справка по молочной индустрии Нидерландов

В 2012 году объем производства сырого молока в Нидерландах зафиксирован на уровне 12 млн. тонн, что составляет чуть больше 7,5 % всего объема ЕС (27).
09 октября 2013

А.Даниленко выступил на всероссийском совещании по молочному животноводству в Воронеже

Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко принял участие в совещании по молочному животноводству, которое провел в Воронеже Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
08 октября 2013

Состоялось открытое совещание СОЮЗМОЛОКО

На открытом совещании Национальный союз производителей молока предложил ряд первоочередных мер по выводу отрасли из кризиса. СОЮЗМОЛОКО считает необходимым разработать долгосрочную программу развития молочной отрасли.
08 октября 2013

РБК ТВ «Сегодня. Главное»

Насколько ощутимо будет для российского рынка отсутствие литовской продукции? Прокомментировал председатель Правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко.
07 октября 2013

Состоялось заседание рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ

Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко принял участие в заседании рабочей группы Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации по развитию и модернизации агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов.
04 октября 2013

Российский рынок молока и молочных продуктов

Согласно данным, предоставленным региональными органами управления АПК, средняя цена сырого молока 1 сорта базисной жирности (без НДС, на ферме) в Российской Федерации по состоянию на 16 сентября 2013 года составила 15 рублей 25 коп. за кг. За последнюю неделю наблюдался рост цены в среднем на 0,8 %.
04 октября 2013

Подмосковье. Формула событий. О повышении качества молока и о том, чего стоит опасаться при выборе молочных продуктов

О повышении качества молока и о том, чего стоит опасаться при выборе молочных продуктов телеканалу «Подмосковье» рассказал исполнительный директор Национального союза производителей молока Артем Белов.
03 октября 2013

Динамика средневзвешенных выигрышных цен аукционов Fonterra

03 октября 2013

Представители СОЮЗМОЛОКО приняли участие в видеоконференции «О развитии молочного животноводства в Российской Федерации»

Председатель Правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко и исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО Артем Белов приняли участие в видеоконференции под председательством заместителя министра сельского хозяйства РФ Ильи Шестакова «О развитии молочного животноводства в Российской Федерации».
03 октября 2013

Россия 1. «Утро России». Цены на сыр значительно вырастут осенью

В ближайшем будущем существенно подорожает сыр. Ситуацию с ростом цен на молочные продукты прокомментировал председатель Правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко.
01 октября 2013

Состоялось очередное заседание правления СОЮЗМОЛОКО

27 сентября состоялось очередное заседание Правления Национального союза производителей молока. На повестке дня стоял вопрос подготовки к совещанию по развитию молочной отрасли, которое пройдет 8 октября в Воронеже. В ходе заседания были сформулированы предложения по первоочередным мерам, направленным на урегулирование сложной ситуации в отрасли.
25 сентября 2013

Представители СОЮЗМОЛОКО избраны в состав Комиссий Общественного совета при Минсельхозе РФ

Решением Общественного совета при Минсельхозе РФ в состав Комиссии по животноводству и ветеринарии Общественного совета при Минсельхозе РФ был избран Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО Андрей Даниленко. В состав Комиссии финансам и экономике вошел исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО Артем Белов.
23 сентября 2013

Российский рынок молока и молочных продуктов

Согласно данным, предоставленным региональными органами управления АПК, средняя цена сырого молока 1 сорта базисной жирности (без НДС, на ферме) в Российской Федерации по состоянию на 09 сентября 2013 года составила 15 рублей 13 коп. за кг. За последнюю неделю наблюдался рост цены на 1,3 %.
23 сентября 2013

ТВЦ. Молочные реки иссякнут?

Молоко нынче в цене! Стоимость молочной продукции растет ежемесячно! Кто в этом виноват – телеканалу ТВЦ рассказал исполнительный директор Национального союза производителей молока Артем Белов.
18 сентября 2013

ЛИТВА: объемы производства молока и молочных продуктов и импорт на территорию России

В 2012 году было импортировано из Литвы на территорию Россию молочных продуктов (в пересчете на молоко) 370 тыс. тонн, что составляет около 27 % от объема литовского товарного молока.