Новости союза

Подписаться
02 февраля 2012

В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко с главой Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины И.Ю.Бисюком

Стороны обсудили совместный план работы по выявлению фальсифицированной молочной продукции украинских производителей, поступающей на российский рынок, который включает в себя системные проверки в торговых точках на территории России и на складах в Украине.
01 февраля 2012

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко принял участие в совещании по развитию животноводства в России

Совещание, которое состоялось в Тамбове, провел Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин. На нем были рассмотрены результаты работы животноводческой отрасли в 2011 году и перспективы ее дальнейшего развития, в том числе с учетом вступления России в ВТО.
01 февраля 2012

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко посетил ОАО «Орбита»

В ходе рабочего визита в Тамбов, на предприятии по производству плавленых сыров ОАО «Орбита» состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и генерального директора ОАО «Орбита» Н.М.Страшнова.
01 февраля 2012

ПРОГРАММА ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2012»

7-9 февраля 2012 г.
Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон 75
31 января 2012

«Где маржа 2012»

Исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос принял участие в 3-й Международной Конференции сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа 2012», где выступил на тему «Вступление России в ВТО: нейтрализация негативных последствий для сельского хозяйства».
30 января 2012

Центральное мероприятие выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма»

ОТРАСЛЕВОЙ ПОДИУМ
«Формирование инвестиционной привлекательности животноводства с целью модернизации отрасли»
30 января 2012

OLAM INTERNATIONAL И РУСМОЛКО ОБЪЕДИНЯЮТ УСИЛИЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МАСШТАБНОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ МОЛОЧНОГО ЖИВОТНОВОДСТВА И РАСТЕНИЕВОДСТВА В РОССИИ

Olam, один из глобальных лидеров сельскохозяйственной отрасли, и РУСМОЛКО, российский топ-игрок на рынке производства сырого молока, объединяют усилия для развития молочного животноводства и растениеводства в Пензенской области.
27 января 2012

Состоялось расширенное рабочее заседание Агропромышленной ассоциации Таможенного союза

Председатель Агропромышленной ассоциации Таможенного союза (Ассоциация) А.Л.Даниленко провел в Беловежской пуще (Республика Беларусь) расширенное рабочее заседание Ассоциации, в котором приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В.Шестаков, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Л.А.Маринич, заместитель Председателя Брестского облисполкома Я.А.Буховецкий, ключевые участники агропродовольственных рынков России и Беларуси, отраслевые союзы и ассоциации.
27 января 2012

Цены на сырое молоко КРС

Темпы роста цен на сырое молоко в России в декабре 2011г. замедлились по сравнению с предыдущими месяцами и составили 102.4% относительно ноября. Декабрьская цена, как и в прошлые месяцы, оставалась ниже декабрьской цены 2010 г., разница составила 4%.
23 января 2012

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос посетили Международную выставку

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос посетили Международную выставку «Зеленая неделя - 2012» (г.Берлин) в составе делегации Министерства сельского хозяйства России и приняли участие в официальной программе мероприятий.
23 января 2012

Встреча с генеральным директором Ассоциации немецкой молочной индустрии Е.Хаузером

В ходе посещения Международной выставки «Зеленая неделя - 2012» в Берлине состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и генерального директора ООО «Хохланд Руссланд» У.Маршнера с генеральным директором Ассоциации немецкой молочной индустрии Е.Хаузером.
23 января 2012

Встреча с главой Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины И.Ю.Бисюком

В ходе посещения Международной выставки «Зеленая неделя - 2012» в Берлине состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко с главой Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины И.Ю.Бисюком.
17 января 2012

Совещание СОЮЗМОЛОКО посвященное плавленым сырам

Состоялось рабочее совещание СОЮЗМОЛОКО посвященное теме плавленых сыров. В совещании принял участие заместитель Министра сельского хозяйства России А.А.Соловьев, Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко, директор Департамента переработки молока В.И.Чеверов, представители компаний по производству плавленого сыра: «Хохланд», «Карат», «Орбита», «Омский ЗПС», МК «Витако», «Невские сыры», ГК «Аланталь», «Сыр Стародубский», ИП «Емелин» («Плавыч»).
16 января 2012

Комиссия по экономически значимым региональным программам развития сельского хозяйства

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко принял участие в заседании Комиссии по экономически значимым региональным программам развития сельского хозяйства субъектов Российской Федерации под председательством Министра сельского хозяйства России Е.Б.Скрынник, где выступил с инициативой об увеличении объема финансирования регионально значимых региональных программ в области молочного и мясного скотоводства в 2012 году.
27 декабря 2011

Исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос принял участие в первом заседании Агропромышленной ассоциации Таможенного союза

Исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос (член Правления Ассоциации) принял участие в первом заседании Агропромышленной ассоциации Таможенного союза под председательством Министра сельского хозяйства России Е.Б.Скрынник (Председатель Наблюдательного совета Ассоциации).