Новости компаний

Подписаться
30 мая 2018

Компания Galdi приобрела контрольный пакет акций компании Artema Pack S.r.l

Мы рады сообщить о приобретении контрольного пакета акций компании Artema Pack S.r.l. Теперь мы сможем предложить нашим клиентам всестороннее обслуживание: основные и вторичные упаковочные решения.
30 мая 2018

Valio расширяет ассортимент кулинарных сливок

Новинка - сливки с массовой долей жира 22 % в упаковке Tetra Brik Square объемом 1 литр - появится на полках российских магазинов уже в конце мая.
29 мая 2018

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Propak Asia 2018

Компания GALDI рада подтвердить свое участие в выставке Propak Asia 2018 года, которая пройдет в Бангкоке с 13 по 16 июня.
24 мая 2018

Компания Danone подписала соглашение о сотрудничестве в сфере прослеживаемости готовой молочной продукции с ЦРПТ

24 мая 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме Чарли Каппетти, Генеральный директор Группы компаний Danone в России и вице-президент подразделения свежих молочных продуктов в России и СНГ, и Михаил Дубин, председатель Совета директоров Центра развития перспективных технологий, подписали соглашение о сотрудничестве в эксперименте по маркировке и прослеживаемости готовой молочной продукции.
23 мая 2018

В Курской области продолжается строительство молочного комплекса КРС!

В Железногорском районе Курской области близ Троицкого поселения идет строительство молочного комплекса КРС ГК «АгроПромкомплектация», рассчитанного на единовременное содержание 6 тысяч голов животных.
23 мая 2018

ГК «АгроПромкомплектация» заняла 9 место среди российских производителей молока по итогам 2017 года.

Центр изучения молочного рынка составил рейтинг молочных комплексов. В десятке лучших оказалась «Агрофирма «Дмитрова Гора».
23 мая 2018

GALDI: Контроль качества компонентов автомата ведет к надежности оборудования

Самые надежные автоматы розлива, на наш профессиональный взгляд, - это те, которые обеспечивают устойчивую производительность и редкие поломки на протяжении всего срока эксплуатации.
23 мая 2018

Генеральный директор Инновационного Центра «Бирюч-НТ» стала лауреатом премии «Созидание» за вклад в научно-технический прогресс Белгородской области

23 мая 2018 года, г. Белгород, Россия – Генеральный директор Инновационного центра «Бирюч – НТ» (R&D центра Группы Компаний «ЭФКО») Татьяна Санина стала обладательницей престижной премии «Созидание» в номинации «За достижения в области науки, технологий и инновационной деятельности».
21 мая 2018

«КРМЗ» получил премию главы Краснокамского района

«Краснокамский ремонтно-механический завод» был трижды отмечен на Ежегодной премии главы Краснокамского района. Завод стал лауреатом в номинации «Налогоплательщик года» в категории «Средний бизнес», а также получил дипломы номинанта как «Благотворитель года» и «Работодатель года».
17 мая 2018

На «Агросалоне 2018» будет представлен объединенный стенд Пермского кластера сельскохозяйственного машиностроения

На крупнейшей международной выставке сельхозтехники «Агросалон 2018» предприятия, входящие в Пермский кластер сельскохозяйственного машиностроения, будут представлены объединенным стендом. Мероприятие пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Пермский край на выставке представят ключевые участники кластера сельскохозяйственного машиностроения: «Краснокамский ремонтно-механический завод», «Навигатор - Новое машиностроение», «Большая земля» и другие. Инициатором совместного стенда стал Центр поддержки экспорта Пермского края. «Агросалон» – крупнейшая в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей, проходит один раз в два года и является центральной отраслевой площадкой для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Организатор выставки – Ассоциация Росспецмаш. В 2016 году выставку «Агросалон» общей площадью более 60 тысяч кв. м. наполнили несколько тысяч экспонатов, в том числе 579 крупногабаритных образцов машин и оборудования среди которых было более 70 российских премьер. Дмитрий Теплов, директор «Краснокамского РМЗ»: — У нас уже есть успешный опыт участия в «Агросалоне». На прошлой выставке — в 2016 году — мы договорились о поставке кормозаготовительной техники для одного из крупнейших российских сельхозпроизводителей. В этом году мы представим фронтальный погрузчик FRONTLIFT на базе трактора МТЗ с навесным оборудованием и всю линейку машин для заготовки корма по технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и наши новые разработки. На «Агросалоне» для себя мы видим возможности продвижения сельскохозяйственной продукции не только на внутреннем рынке, но на зарубежных. Контакты для СМИ: 8 909 100 98 85 (Юлия Тохтуева)
17 мая 2018

Viola в мягкой упаковке – продукт, которого еще не было

Впервые в ассортименте финского концерна Valio появится плавленый сыр в мягкой упаковке. Компания объявляет о начале производства на российском заводе в Подмосковье новинки, которая позволит ей усилить позиции на рынке.
16 мая 2018

Почему Пюр-пак пакет лучше пластиковой бутылки? - Экспертное мнение компании GALDI

Пюр-пак пакет имеет несколько преимуществ по сравнению с пластиковой бутылкой, обеспечивающие сохранение качества продукта и более низкую себестоимость.
15 мая 2018

Valio объявила об открытии официального представительства в Китае

15 мая состоялась торжественная церемония открытия офиса финского молочного концерна в Шанхае. Помимо уже существующего департамента продаж промышленных ингредиентов, Valio откроет еще два подразделения – «Розничная торговля» и Food Service.
15 мая 2018

Интервью с Маркусом Бёмом, Директором по маркетингу SIG. "Следующее поколение продуктов: Попадание «в яблочко»"

На развитых и зрелых рынках производители продуктов питания и напитков борются с замедлением роста и поэтому ищут новые возможности для развития. Задача заключается в определении новой интересной области для привлечения потребителей и создания соответствующих продуктов с точным позиционированием. Ситуация аналогична и для развивающихся рынков, где задача заключается в предоставлении правильных потребительских товаров и услуг в областях, где существует нереализованный потенциал. Маркус Бём, Директор по маркетингу SIG, одного из ведущих мировых поставщиков решений для индустрии продуктов питания и напитков, рассуждает о том, какие инновации и дифференциация продукта действительно важны для производителей сейчас и в будущем.
10 мая 2018

Дополненная реальность компании GALDI

"Вы надеваете очки, чтобы лучше видеть происходящее. Вы надеваете очки дополненной реальности, чтобы увидеть БОЛЬШЕ". Эта цитата из интересной статьи компании Festo, в которой говорится о том, каким образом технологии дополненной реальности дают возможность взглянуть на повседневные ситуации, деловой мир будущего по-новому.
03 мая 2018

Российские ученые прошли обучение за рубежом для обеспечения отечественного рынка гипоаллергенным молоком

02 мая 2018 года, г. Талавера-де-ла-Рейна, Испания – Сотрудники Инновационного Центра «Бирюч-НТ» (R&D центра «ЭФКО») прошли курс по биотехнологии воспроизведения крупного рогатого скота в Испанском Институте генетики и разведения животных (IEGRA). Новые компетенции помогут сотрудникам Группе Компаний «ЭФКО» решить задачу обеспечения россиян гипоаллергенным молоком А2.
28 апреля 2018

Группа Компаний «ЭФКО» назвала лучшие проекты в сфере биотехнологий и геномики в России

28 апреля 2018 года, Россия - ГК «ЭФКО», крупнейший холдинг на рынке масложировой продукции России и один из ведущих производителей продуктов питания, назвала имена четырех победителей специальной номинации «Биотехнологии и геномика в агропромышленном комплексе», учрежденной в рамках акселератора GenerationS от РВК.
24 апреля 2018

Дмитрий Теплов презентовал кластер сельскохозяйственного машиностроения на Пермском инженерно-промышленном форуме

Директор «Краснокамского ремонтно-механического завода» Дмитрий Теплов принял участие в круглом столе «Развитие в кооперации: от промышленных кластеров до индустриальных парков». Мероприятие состоялось на Пермском инженерно-промышленном форуме.
20 апреля 2018

Группа компаний «ЭФКО» расширяет линейку йогуртов «Слобода» «Семейный завтрак»

20 апреля 2018 года, Россия – Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания России, объявляет о расширении линейки биойогуртов «Слобода» «Семейный завтрак» и выходе двух новинок - «Семейный завтра» с гранолой и изюмом, а также «Семейный завтрак» с грушей, злаками и семенами льна.
18 апреля 2018

Valio представляет обновленную линейку сыров для функционального питания

В апреле ассортимент российского подразделения финского концерна пополнится тремя продуктами, выпускаемыми под брендом Atleet: на прилавки российских магазинов возвращаются уже знакомые россиянам Gourmet и Light, а также компания представляет новинку – Atleet Classic.
16 апреля 2018

Valio расширяет линейку безлактозной продукции в России

В апреле компания начинает поставки финского молока без лактозы Valio Eila ESL с массовой долей жира 1,5 % и 3 %.
11 апреля 2018

Новые экспортные горизонты рассмотрели эксперты на Масложировой конференции в начале апреля

10 апреля 2018

VIP Milk: войди в клуб избранных

12 апреля Danone запустит информационный ресурс vip-milk.com, созданный для эффективного взаимодействия участников молочного рынка.
10 апреля 2018

Valio в России вернулась к темпам роста, предшествовавшим эмбарго

Компания сообщает, что по итогам 2017 года оборот дочернего подразделения финского концерна Valio в РФ вырос на 14 %. Аналогичный результат ООО «Валио» показало в 2013 году.
09 апреля 2018

Идеальная запайка Пюр-пак пакета: лайфхак от компании Galdi

Качественная запайка пакета – одна из самых важных операций при фасовке продукта в Пюр-пак пакет, которая исключает протекание и снижает процент возврата товара.
30 марта 2018

Тысячный погрузчик «Краснокамского РМЗ» отправился в Иркутск

«Краснокамский ремонтно-механический завод» отгрузил тысячный фронтальный погрузчик FRONTLIFT на базе трактора МТЗ. Юбилейный агрегат отправился в Иркутскую область — регион, который отличается традиционно высоким спросом на спецтехнику.
26 марта 2018

По инициативе ГК «ЭФКО» подготовлена программа повышения квалификации для биотехнологов, биохимиков и генных инженеров России

Воронежский государственный университет при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ «Роснано» разработал программу повышения квалификации в области биотехнологии, биохимии и генной инженерии.
23 марта 2018

ГК «ЭФКО» объявляет о выпуске линейки функциональных злаковых йогуртов под торговой маркой «Слобода»

23 марта 2018 года, Россия — Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших российских производителей продуктов питания, объявляет о выпуске линейки питьевых злаковых йогуртов со сниженным содержанием сахара под торговой маркой «Слобода».
21 марта 2018

Финское масло Valio признано лучшим на Мировом чемпионате сыров

Несолёное масло финского молочного концерна Valio признано «Лучшим в своей категории» по результатам Мирового чемпионата сыров (World Championship Cheese Contest) 2018 года, состоявшегося в Висконсине, США, 8 марта.
21 марта 2018

ООО "МолСиб" реализует со складов в Новосибирске и Новосибирской области продукцию производства ОАО "Молкомбинат Утянский"

ООО "МолСиб" реализует со складов в Новосибирске и Новосибирской области продукцию производства ОАО "Молкомбинат Утянский"