Новости компаний

Подписаться
10 января 2017

Губернатор Алексей Гордеев открыл новый молочный комплекс ЭкоНивы в с. Высокое

11 января 2017 года в с. Высокое (Воронежская обл., Лискинский р-н) открыт животноводческий комплекс ООО «ЭкоНиваАгро» на 2800 голов. Это восьмой молочный комплекс «ЭкоНивы» в Воронежской области.
28 декабря 2016

Белебеевский молочный комбинат – лучшее предприятие для работающих мам

Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат» является одним из крупнейших российских производителей твердых сычужных сыров. Для мощного гиганта сыродельной отрасли, помимо качественного сырья, мощной производственной базы, одним из важнейших ресурсов являются люди, - специалисты, которые день за днем вкладывают свои силы в производство натуральных качественных продуктов.
28 декабря 2016

Группа компаний «Курское молоко» на новогодней выставке завоевала две награды

23 декабря в главном выставочном павильоне Курской Коренской ярмарки открылась большая выставка производителей курского региона. Группа компаний "Курское молоко" по традиции приняла участие в данном мероприятии.
27 декабря 2016

Valio представляет новый дизайн упаковок молока и сливок

Всю обновленную линейку продукции можно будет найти на полках российских магазинов уже в январе 2017 года.
21 декабря 2016

Сайт ГК «АгроПромкомплектация» занял третье место медиапремии «Бал прессы»

«АгроПромкомплектация» стала призером профессиональной медиапремии Центрального Черноземья «Бал прессы» и заняла третье место в номинации «Интернет – лицо компании» за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт!
16 декабря 2016

В Твери начал работать торгово-распределительный центр ГК «АгроПромкомплектация»

Торговый дом «Северо-запад» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») открыл в Тверском регионе торгово-распределительный центр.
14 декабря 2016

На Дмитрогорском молочном заводе продолжаются пуско-наладочные работы

На Дмитрогорском молочном заводе (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») идет пуско-наладка высокотехнологичного оборудования.
12 декабря 2016

«АгроПромкомплектация» вошла в число крупнейших производителей молока России!

По результатам оценки «Центра изучения молочного рынка» Группа компаний «АгроПромкомплектация» вошла в рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока».
09 декабря 2016

Работа кипит и после приемки урожая!

Специалисты кормозаготовительного дивизиона Группы компаний «АгроПромкомплектация» опровергают расхожее мнение, что на элеваторе после приемки урожая кукурузы, жизнь замирает до следующего года. Сотрудники филиала «Агропромкомплектация «Комби» в Тверской области и подразделения «Комби» в Курской области ведут активные работы по сохранению зерновых сельхоз культур и производству комбикормов для возрастающего поголовья животноводческих комплексов Группы.
07 декабря 2016

Делегация фермеров из Китая посетила производство ГК «Лосево»

6 декабря прошла встреча генерального директора и специалистов группы компаний «Лосево» с фермерами из Китайской Народной Республики.
05 декабря 2016

Лучший в России сыр

1 декабря в Москве прошла церемония награждения предприятий-участников Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В финальную программу попали образцы, которые успешно прошли строгий отбор и победили в региональном этап конкурса.
02 декабря 2016

Потребители назвали лучшие продукты питания в Беларуси

Единственное Гран-при премии народного признания «Народная марка»  и три  высшие награды конкурса: почетное звания «Народная марка 2017» по всем основным категориям молочных продуктов в очередной раз подтвердили: компания «Савушкин продукт» – безоговорочный лидер не только молочного рынка, но и лучший производитель продуктов  питания  Беларуси.    
30 ноября 2016

Продолжается подготовка к запуску нового молочного завода в Дмитровой Горе

На предприятии по переработке молока и производству цельномолочной продукции «Дмитрогорский молочный завод» (входит в ГК «АгроПромкомплектация»), построенном в селе Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области, продолжается монтаж и пусконаладка современного высокотехнологичного оборудования.
29 ноября 2016

На молочном заводе «Бишкексут» заработала новая линия по производству творога «Веселый молочник»

Сегодня на заводе «Бишкексут», входящем в группу компаний PepsiCo, состоялась торжественная церемония запуска новой линии по производству творога. В мероприятии приняли участие премьер-министр Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков, министр сельского хозяйства, пищевой промышленности  и мелиорации Кыргызской Республики Нурбек Мурашев, мэр города Бишкека Албек Ибраимов, вице-президент по корпоративным отношениям PepsiCo в России, Украине, СНГ и Центральной Европе Сергей Глушков, генеральный менеджер PepsiCo в Кыргызстане и Казахстане Александр Киселев, генеральный директор ОАО «Бишкексут» Маргарита Румянцева.
28 ноября 2016

Проблемы и перспективы развития молочного скотоводства Чувашской Республики

25 ноября в селе Красноармейское состоялось республиканское совещание животноводов с министром сельского хозяйства Сергеем Артамоновым. На совещание присутствовали руководители сельхозорганизаций и крестьянских (фермерских) хозяйств республики, реализующих и планирующих к реализации инвестпроекты в молочном скотоводстве.
28 ноября 2016

Молочный комбинат «Саранский», входящий в состав Группы Компаний Danone в России, отметил 40-летие со дня запуска

Молочный комбинат «Саранский», входящий в состав Группы Компаний Danone в России, отметил 40-летие со дня запуска. В торжествах, посвященных юбилею, приняли участие заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия РМ Владимир Сидоров и индустриальный директор АО «ДАНОН РОССИЯ» Юрий Гаков. Приветственный адрес коллективу комбината прислал глава РМ Владимир Волков.    
28 ноября 2016

ГК «АгроПромкомплектация» и РГАУ МСХА им. Тимирязева открыли базовую кафедру

24 ноября на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») в Тверской области состоялось торжественное открытие базовой кафедры экономического факультета РГАУ им Тимирязева «Инновационный и инвестиционный агробизнес».
25 ноября 2016

Нальчикский молочный комбинат примет участие в 1-ой многопрофильной выставке индустрии розничной торговли, общественного питания, пищевой и обрабатывающей промышленности Чеченской Республики

29-30 ноября в Грозном Нальчикский молочный комбинат примет участие «ПРОДИНТЕР - 2016».
24 ноября 2016

ИЦ “Промбиотех” и МХК “Еврохим” подписали соглашение о развитии биопродуктов

23 ноября, на Международной выставке “ЮГАГРО” МКХ “ЕвроХим” и ООО “ИЦ “Промбиотех” подписали соглашение “О развитии направления биопродуктов для животноводства”.
23 ноября 2016

Башкирский сыр завоевывает Северную столицу

В ноябре спокойную жизнь петербуржских жителей всколыхнуло новое культурное явление. В сети гипермаркетов «Лента» девушки в национальных башкирских костюмах угощали покупателей магазина фирменными башкирскими белебеевскими сырами.
21 ноября 2016

Пополнение на новом молочном комплексе КРС в д. Ручьи

Новый молочный комплекс КРС в д. Ручьи (входит в ГК «АгроПромкомплектация»), расположенный в Конаковском районе Тверской области, заполняется племенным поголовьем молочного скота.
16 ноября 2016

Нальчикский молочный комбинат первый в России запустил премиальную линейку продукции «Чабан» в упаковке Pure-Pak® Sense

Нальчикский молочный комбинат в октябре 2016 года провел рестайлинг упаковки двух продуктовых линеек: «Чабан» и «Новая деревня». Первыми на полках магазинов в новой упаковке уже в декабре 2016 года появятся продукты кисломолочной категории.
02 ноября 2016

ГК «АгроПромкомплектация» подвела итоги работы за 9 месяцев 2016г

Подведены результаты производственно-хозяйственной деятельности Группы компаний «АгроПромкомплектация» за 3 квартала 2016 года. Рост внешней выручки производственных компаний и торговых домов Группы в сравнении с аналогичным периодом 2015 года составил 29%.
28 октября 2016

Danone наградила своих лучших партнеров за выдающиеся успехи

Группа компаний Danone в России является крупнейшим производителем молочных продуктов в России. Наши инвестиции в российскую экономику уже превышают 2 млрд долларов США и увеличиваются каждый год. Большое внимание компания уделяет развитию своих поставщиков, что в свою очередь способствует процессу импортозамещения, а, значит, помогает создавать рабочие места, производственные центры, развивать новые продукты и направления бизнеса. 
28 октября 2016

Первому белорусскому молочному бренду исполняется 15 лет

В ноябре текущего года исполняется 15 лет со дня выхода на рынок первого белорусского молочного бренда – «Савушкин», который все это время стабильно удерживает позицию лидера в рейтинге  потребительских предпочтений и,  по оценке профессиональных экспертов, является обладателем почетного титула «Бренд – достояние республики».
28 октября 2016

В объективе – АПК!

Дан старт всероссийскому турне передвижной фотовыставки «В объективе – АПК!», организованной ГК «АгроПромкомплектация».
21 октября 2016

Новый творог Valio с мюсли и сушеными ягодами

Компания Valio расширяет линейку легких продуктов и представляет новинку – натуральный обезжиренный творог с мюсли и сушеными ягодами. Продукт изготовлен из натуральных ингредиентов, без «Е»-добавок, и содержит в два раза меньше сахара, чем фруктовые йогурты.
18 октября 2016

Творожные новинки «Курского молока» завоевали 5 золотых медалей Всероссийской выставки

8 октября в Москве на территории ВДНХ завершила работу 18-я агропромышленная выставка «Золотая осень». Всего выставка собрала 1,5 тысячи экспонентов, ООО «Курское молоко» также представило свою продукцию для участия в конкурсе.
18 октября 2016

Новый завод ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИК по производству кормовых добавок и ушных бирок для животных

14 октября 2016 года на территории промышленного парка «Северный» в Белгороде открылся новый завод ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИК по производству кормовых добавок и ушных бирок для животных. На праздничное мероприятие прибыли более 200 руководителей и ведущих специалистов предприятий аграрной отрасли.
11 октября 2016

Сливки для взбивания Valio снова в России

Valio возобновляет продажи сливок для взбивания с жирностью 36 %. Этот продукт, до 2014 года поставляемый из Финляндии, является гордостью компании и занимает особое место в ассортименте продукции для кулинарии. С октября 2016 года Valio производит сливки для взбивания в России и из российского сырья, работа над запуском велась два года.